Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Ретинского Владимира Николаевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Всероссийские соревнования "5 кубок международного гроссмейстера Сергея Карякина" ДКР М13
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный судья
Всероссийские соревнования "5 кубок международного гроссмейстера Сергея Карякина" ДКР М11
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный организатор
Всероссийские соревнования "5 кубок международного гроссмейстера Сергея Карякина" ДКР М11
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный судья
Всероссийские соревнования "5 кубок международного гроссмейстера Сергея Карякина" этап ДКР М9
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный судья
Всероссийские соревнования "5 кубок международного гроссмейстера Сергея Карякина" этап ДКР М9
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный организатор
Всероссийские соревнования "5 кубок международного гроссмкйстера Сергея Карякина" Этап ДКР Д 11
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный судья
Всероссийские соревнования "5 кубок международного гроссмкйстера Сергея Карякина" Этап ДКР Д 11
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный организатор
Всероссийские соревнования "Крымское лето 2018" этап Детского Кубка России " Ю15
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный судья
Всероссийские соревнования "Крымское лето 2018" этап Детского Кубка России " Ю15
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный организатор
Всероссийские соревнования "Крымское лето 2018" этап Детского Кубка России М13
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный организатор
Всероссийские соревнования "Крымское лето 2018" этап Детского Кубка России М13
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный судья
Всероссийские соревнования "Крымское лето 2018" этап Детского Кубка России М11
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный организатор
Всероссийские соревнования "Крымское лето 2018" этап Детского Кубка России М11
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный судья
Всероссийские соревнования "Крымское лето 2018"этап Детского Кубка России М9
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный организатор
Всероссийские соревнования "Крымское лето 2018"этап Детского Кубка России М9
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный судья
всероссийские Соревнования "Крымское лето 2018" этап Детского Кубка России Д11
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный организатор
всероссийские Соревнования "Крымское лето 2018" этап Детского Кубка России Д11
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный судья
Алуштинское лето 2018
Классика
03.06.2018
11.06.2018
Главный секретарь
Командный Чемпионат Республики Крым по блицу
Блиц
27.05.2018
27.05.2018
Главный секретарь
Командный Чемпионат Крыма по быстрым шахматам среди мужчин
Быстрые
24.05.2018
26.05.2018
Главный секретарь
Первество г. Симферополь по шахматам 2011г.р. и моложе
Классика
12.05.2018
17.05.2018
Главный секретарь
Первенство г. Симферополь по шахматам 2007 г.р. и моложе
Классика
12.05.2018
17.05.2018
Главный секретарь
2 Кубок Возрождение Крыма - 8 этап
Блиц
15.04.2018
15.04.2018
Главный судья
Командный Чемпионат Республики Крым среди мужчин и женщин
Классика
02.04.2018
07.04.2018
Главный секретарь
6 этап "Возрождение Крыма" блиц
Блиц
01.04.2018
01.04.2018
Главный судья
Возрождение Крыма рапид 5 этап
Быстрые
31.03.2018
31.03.2018
Главный судья
2 Кубок "Возрождение Крыма"и 7 этап
Быстрые
30.03.2018
31.03.2018
Главный судья
турнир посвященный Воссоединению Крыма с Россией блиц
Блиц
18.03.2018
18.03.2018
Главный судья
2 Кубок "Возрожение Крыма" 4 этап
Блиц
11.03.2018
11.03.2018
Главный судья
2 Кубок "Возрождение Крыма" 3 этап
Быстрые
10.03.2018
10.03.2018
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Следующая →