Турнир посвященный международному Дню шахмат

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.07.2018
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Киевич Петр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТряпишко Александр255823б113ч16б½5б13ч½11ч14б142б19ч18.0219252557 -1--
2UKRЛедаков Александр225624ч112б19ч13б½42ч010б16ч013ч17б16.5819062251 -5--
3UKRЯрый Сергей224825б115ч119б12ч½1б½42б15ч½6б½4ч17.0419422268 +20--
4UZBКурбединов Рамис222226ч116б142ч½10б½13ч15б½1ч017б13б05.5318952205 -17--
5UKRШемякин Александр219627б117ч17б11ч019б14ч½3б½11ч016б16.0520012198 +2--
6UKRШемякин Валерий217928ч118б11ч½42б030ч112б12б13ч½11б17.0918332204 +25--
7UKRСергеев Виталий216014ч124б15ч012б111б015ч142ч018б12ч05.01018322119 -41--
8UKRСемухин Михаил209929б119ч010ч028б126ч118б19ч012б142ч05.01616562045 -54--
9UKRСаратовский Дмитрий206630ч120б12б017ч015б119ч18б116ч11б06.01318982070 +4--
10UKRКорень Владимир202831б122ч½8б14ч½17б12ч011б019ч020ч04.0718471987 -41--
11UKRИсаев Максим201732ч142б026ч116б17ч11б010ч15б16ч06.0618532043 +26--
12UKRИменчук Владимир200633б12ч022б17ч023б16ч024б18ч029б15.01717421988 -18--
13UKRНезнанов Александр198034ч11б028ч120б14б017ч½14ч12б015ч15.51518791990 +10--
14UKRПульников Владимир19417б033ч129б119ч025б032ч113б026ч123б04.02615721857 -84--
15UKRЦицилин Вадим182635ч13б030ч½22б19ч07б033ч141ч113б04.52016651806 -20--
16UKRЖуравель Александр180436б14ч032б111ч035б125ч141б19б05ч05.01416581802 -2--
17UKRБрусиловский Борис181737ч15б034ч19б110ч013б½20ч14ч019б15.51118191865 +48--
18RUSИванов Максим175538б16ч035б029ч132б18ч025б17ч024б15.01815691731 -24--
19UKRСаввопуло Анатолий185039ч18б13ч014б15ч09б026ч110б117ч05.01218921891 +41--
20Шило Артем162740б19ч037б113ч041б½23ч117б029ч110б15.52116091660 +33--
21UKRСулейманов Длявер152642ч032б033б036ч131б127ч129ч028б030ч14.03412561396 -130--
22RUSКоролёв Артём148841ч110б½12ч015ч024б028б034ч127ч036б13.53515611462 -26--
23RUSШатов Александр14191ч034б041ч140б112ч020б038ч130б114ч15.02816021461 +42--
24UKRЛяховецкий Игорь14892б07ч036б132ч022ч133б112ч037б½18ч03.52916141461 -28--
25RUSСанин Денис13933ч035б038ч134б114ч116б018ч040б128ч15.01915161439 +46--
26RUSФилимоновский Ростислав14274б036ч111б033ч18б035ч119б014б040ч14.02416251436 +9--
27Плакида Максим13365ч037б039ч141б034ч121б030ч½22б138ч½4.03214151322 -14--
28Краснов Владислав14146б038ч113б08ч037б022ч135б121ч125б04.03715491410 -4--
29UKRЭмиров Рустем13548ч039б114ч018б038ч137ч121б120б012ч04.03016031404 +50--
30Плакида Виктор12479б040ч115б½35ч16б041ч027б½23ч021б03.02215581263 +16--
31Игнатенко Владимир124610ч041б040ч039б121ч038б036ч½33б034ч12.54113531174 -72--
32RUSПетяков Эмир132611б021ч116ч024б118ч014б040ч034б133ч14.02715701384 +58--
33RUSПетросян Никита123812ч014б021ч126б040ч124ч015б031ч132б03.03115441269 +31--
34UKRБогомолова Анастасия124913б023ч117б025ч027б036ч122б032ч031б02.03614611206 -43--
35Игнатенко Даниил100015б025ч118ч130б016ч026б028ч036б039б½2.52514681077 +77--
36Белецкий Илья114616ч026б024ч021б039ч134б031б½35ч122ч02.54013811151 +5--
37Гатауллин Ильдар115117б027ч120ч038б028ч129б039б124ч½41б03.53314351240 +89--
38Тарум Дмитрий112218ч028б025б037ч129б031ч123б039ч127б½3.53813631202 +80--
39Еременко Глеб120319б029ч027б031ч036б040б037ч038б035ч½0.54212571014 -189--
40Ибраимов Делявер110920ч030б031б123ч033б039ч132б125ч026б03.03913471165 +56--
41UKRБаланда Максим155722б031ч123б027ч120ч½30б116ч015б037ч14.52314601518 -39--
42Ефимович Сергей100021б111ч14б½6ч12б13ч07б11ч08б16.5121411347 +347--