Судейства Смирнова Вячеслава Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Квалификационный турнир 1 Классика 22.08.2019 27.08.2019 Главный судья
"Орск-Опен 2019". Турнир В Классика 12.08.2019 20.08.2019 Главный судья
"Орск-Опен 2019" Рапид Быстрые 10.08.2019 11.08.2019 Главный судья
"Орск-Опен 2019" Блиц Блиц 09.08.2019 09.08.2019 Главный судья
4 Этап Кубка Федерации г. Орска по блицу Блиц 14.07.2019 14.07.2019 Главный судья
Квалификационный турнир - 2 Классика 01.07.2019 08.07.2019 Главный судья
Квалификационный турнир - 1 Классика 01.07.2019 08.07.2019 Главный судья
Первенство групп УТГ 1 Классика 14.06.2019 22.06.2019 Главный судья
Летний турнир г. Орска Классика 08.06.2019 13.06.2019 Главный судья
"Надежды Урала" - этап Кубка России среди девочек до 11 лет Классика 01.06.2019 07.06.2019 Зам. главного судьи
"Надежды Урала" - этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет Классика 01.06.2019 07.06.2019 Зам. главного судьи
"Надежды Урала" - этап Кубка России среди девочек до 13 лет Классика 01.06.2019 07.06.2019 Зам. главного судьи
2 этап Кубка Федерации г.Оска по быстрым шахматам среди детей 2012г.р. и моложе Быстрые 28.05.2019 29.05.2019 Главный судья
Первенство СШ-1 по возрастам, рапид Быстрые 20.05.2019 22.05.2019 Главный судья
Весенний турнир г. Орска группы №5 Классика 01.04.2019 30.04.2019 Главный судья
Первенство группы НП-1(тр. Сакадин А.В.) турнир 2 Классика 25.03.2019 04.04.2019 Главный судья
Первенство группы НП-1 (тр. Сакадин А.В.) Классика 25.03.2019 04.04.2019 Главный судья
2-й этап по рапиду г. Орска Быстрые 30.03.2019 30.03.2019 Главный судья
Финал города среди юношей и девушек 2002-2005 г.р. Классика 01.03.2019 28.03.2019 Главный судья
Финал первенства города Орска по классическим шахматам среди детей 2008-2009 г.р Классика 01.03.2019 26.03.2019 Главный судья
2 Этап Кубка города по блицу Блиц 24.03.2019 24.03.2019 Главный судья
Финал города Орска среди мужчин и женщин Классика 23.01.2019 27.02.2019 Главный судья
1-й этап кубка города Орска по рапиду Быстрые 24.02.2019 24.02.2019 Главный судья
1-й этап города Орска по блицу Блиц 23.02.2019 23.02.2019 Главный судья
Первенство группы №5 СШ-1 г.Орска Классика 09.01.2019 29.01.2019 Главный судья
Новогодний турнир групп УТГ Быстрые 04.01.2019 06.01.2019 Главный судья
Рождественский турнир среди детей 2012 г.р. и моложе Быстрые 04.01.2019 06.01.2019 Главный судья
6 Этап Кубка г.Орска по шахматам, рапид. Быстрые 28.12.2018 28.12.2018 Главный судья
6 этап Кубка г.Орска по блицу Блиц 27.12.2018 27.12.2018 Главный судья
Полуфинал г.Орска по шахматам среди мужчин Классика 18.11.2018 19.12.2018 Главный судья