Судейства Смирнова Вячеслава Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала» Классика 01.06.2021 09.06.2021 Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала» Классика 01.06.2021 09.06.2021 Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди девочек до 11 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала» Классика 01.06.2021 09.06.2021 Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди девочек до 9 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала» Классика 01.06.2021 09.06.2021 Судья
Первенство НП-2. "Майский Турнир-1" Классика 11.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Первенство НП-2. "Майский турнир-2" Классика 12.05.2021 22.05.2021 Главный судья
Первенство НП-2. "Майский турнир - 3" Классика 11.05.2021 22.05.2021 Главный судья
Весеннее первенство группы №4 Классика 01.04.2021 30.04.2021 Главный судья
1 этап кубка г. Орска по блицу 2021 Блиц 24.04.2021 24.04.2021 Главный судья
Финал г. Орска среди девочек 2010-2011 г.р. Классика 12.04.2021 17.04.2021 Главный судья
Финал г.Орска среди мальчиков 2010-2011 г.р. Классика 22.03.2021 27.03.2021 Главный судья
Финал г.Орска среди юношей и девушек 2007 г.р. и старше Классика 22.03.2021 26.03.2021 Главный судья
Полуфинал г. Орска среди детей 2010-2011 г.р. Классика 25.01.2021 31.01.2021 Главный судья
Полуфинал г. Орска среди детей 2007 г.р. и старше Классика 25.01.2021 31.01.2021 Главный судья
Первенство СШ-1 2020 Классика 19.12.2020 29.12.2020 Главный секретарь
Первенство СШ-1 г. Орска по блицу Блиц 23.12.2020 23.12.2020 Главный судья
Квалификационный турнир Классика 14.12.2020 20.12.2020 Главный секретарь
Первенство группы №4 (Квалификационный турнир) Классика 05.11.2020 02.12.2020 Главный судья
Первенство г.Орска среди детей 2006 г.р. и старше по шахматам Классика 29.01.2020 11.03.2020 Главный судья
Квалификационный турнир группы " СД-2 (№5)" г.Орска Классика 09.02.2020 03.03.2020 Главный судья
1-й этап кубка города Орска по блицу Блиц 22.02.2020 22.02.2020 Главный судья
1-й этап кубка города Орска по рапиду Быстрые 22.02.2020 22.02.2020 Главный судья
Новогодний турнир детей 2013 г.р. и моложе Классика 09.01.2020 12.01.2020 Главный судья
6-й этап кубка города по быстрым шахматам Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Полуфинал чемпионата Оренбургской области - 2019. Зона - "Восток" Классика 15.10.2019 20.10.2019 Главный секретарь
5 этап кубка города по блицу Блиц 06.10.2019 06.10.2019 Главный судья
4-й этап кубка г. Орска по рапиду Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 Главный судья
Квалификационный турнир №4 среди учащихся МАУ «СШ–1» Классика 24.08.2019 29.08.2019 Главный судья
Квалификационный турнир №3 среди учащихся МАУ «СШ–1» Классика 24.08.2019 29.08.2019 Главный судья
Квалификационный турнир 2 Классика 22.08.2019 27.08.2019 Главный судья