Судейства Смирнова Вячеслава Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Полуфинал города Орска среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. по шахматам Классика 03.01.2022 06.01.2022 Главный судья
Квалификационный рейтинговый турнир ТСС-2 №4 Классика 16.11.2021 30.11.2021 Судья
Квалификационный рейтинговый турнир ТСС-1 №3 Классика 16.11.2021 30.11.2021 Судья
Первенство Оренбургской области среди мальчиков до 11 лет (2012-2013 г.р.) Классика 24.08.2021 30.08.2021 Главный судья
Первенство Оренбургской области среди девочек до 11 лет (2012-2013 г.р.) Классика 24.08.2021 30.08.2021 Главный судья
Первенство Оренбургской области среди мальчиков до 13 лет (2010-2011 г.р.) Классика 24.08.2021 30.08.2021 Главный судья
Первенство Оренбургской области среди девочек до 13 лет (2010-2011 г.р.) Классика 24.08.2021 30.08.2021 Главный судья
Первенство Оренбургской области среди юношей до 15 лет (2008-2009 г.р.) Классика 24.08.2021 30.08.2021 Главный судья
Первенство Оренбургской области среди девушек до 15 лет (2008-2009 г.р.) Классика 24.08.2021 30.08.2021 Главный судья
Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек до 17 лет (2006-2007 г.р.) Классика 24.08.2021 30.08.2021 Главный судья
Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек до 19 лет (2004-2005 г.р.) Классика 24.08.2021 30.08.2021 Главный судья
Первенство Оренбургской области среди мальчиков и девочек до 9 лет (2014 г.р. и моложе) Классика 24.08.2021 28.08.2021 Главный судья
Orsk Open-2021 A Классика 14.08.2021 20.08.2021 Главный судья
"Orsk Open - 2021". Blitz Блиц 13.08.2021 13.08.2021 Главный судья
Турнир летний Классика 01.08.2021 07.08.2021 Главный судья
Квалификационный турнир 2021 Классика 15.07.2021 27.07.2021 Главный судья
Летнее перевентство НП-2. Турнир 1. Классика 15.06.2021 20.06.2021 Главный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала» Классика 01.06.2021 09.06.2021 Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала» Классика 01.06.2021 09.06.2021 Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди девочек до 11 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала» Классика 01.06.2021 09.06.2021 Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди девочек до 9 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала» Классика 01.06.2021 09.06.2021 Судья
Первенство НП-2. "Майский Турнир-1" Классика 11.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Первенство НП-2. "Майский турнир-2" Классика 12.05.2021 22.05.2021 Главный судья
Первенство НП-2. "Майский турнир - 3" Классика 11.05.2021 22.05.2021 Главный судья
Весеннее первенство группы №4 Классика 01.04.2021 30.04.2021 Главный судья
1 этап кубка г. Орска по блицу 2021 Блиц 24.04.2021 24.04.2021 Главный судья
Финал г. Орска среди девочек 2010-2011 г.р. Классика 12.04.2021 17.04.2021 Главный судья
Финал г.Орска среди мальчиков 2010-2011 г.р. Классика 22.03.2021 27.03.2021 Главный судья
Финал г.Орска среди юношей и девушек 2007 г.р. и старше Классика 22.03.2021 26.03.2021 Главный судья
Полуфинал г. Орска среди детей 2010-2011 г.р. Классика 25.01.2021 31.01.2021 Главный судья