Турниры Ковтун Татьяны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Традиционный шахматный фестиваль "Белые ночи", турнир F Классика 22.06.2021 25.06.2021 1644 -54
Первенство Российской Федерации 2021 года среди девушек до 17 лет (2005 – 2006 г.р.) Классика 21.04.2021 29.04.2021 1698 +28
Ранняя Пташка 22 Классика 20.03.2021 28.03.2021 1670 -29
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет 2021 г. Классика 08.03.2021 12.03.2021 1699 -6
Районный квалификационный турнир 3 четверти. ШКиДЦ. Лига — А1. Классика 02.02.2021 07.03.2021 1705 -7
Полуфинал командного первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет 2021 г. Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 1646 +27
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — девушек до 17 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 1550 +39
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — девушек до 17 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 1619 -28
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девушек до 17 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 1712 +27
Финал кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам — Главный Быстрые 22.03.2020 22.03.2020 1647 -13
VII этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 1660 +4
VI этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 1656 +101
Petrograd District Cup 2020-1 Классика 31.01.2020 08.02.2020 17 1685 -28
V этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 1555 +22
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир A1 (1300+) БЛИЦ Блиц 09.01.2020 09.01.2020 1511 -73
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир A (1300+) Классика 05.01.2020 08.01.2020 1713 -3
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир А2 (1300+) РАПИД Быстрые 05.01.2020 05.01.2020 1533 +30
Районный квалификационный турнир 2 четверти ШКиДЦ. — Лига А1. Классика 16.11.2019 26.12.2019 1716 +24
European Youth Girls Blitz U14 Championship 2019 Блиц 03.12.2019 03.12.2019 20 1584 +22
European Youth Team U14 Championship 2019 Быстрые 02.12.2019 02.12.2019 55 1503 -16
European Youth Girls Rapid U14 Championship 2019 Быстрые 01.12.2019 02.12.2019 25 1519 -108
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девушек до 17 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1692 -62
IV этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 1627 +61
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — девушек до 17 лет 2019 г Классика 29.10.2019 04.11.2019 1754 +44
Районный квалификационный турнир 1 четверти. ШКиДЦ. — Лига А1. Классика 16.09.2019 26.10.2019 1710 -26
Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди — девушек до 17 лет 2019 г Блиц 21.10.2019 21.10.2019 1562 +13
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди — девушек до 17 лет 2019 г Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1566 -26
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Высшая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1592 +23
I этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 1569 +30
Юность 2019 — Турнир А Классика 07.08.2019 16.08.2019 1736 +118