VII этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.03.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГоловченко Глеб205820б115ч16б13ч12б½4ч110б16.516162079 +21--
2RUSГоловченко Богдан205121ч118б17ч15б11ч½9б13б½6.015992059 +8--
3RUSЕфимов Игнат197522б130ч19б11б010ч½7б12ч½5.015601963 -12--
4RUSКотов Михаил175923ч129б½14ч110б½16ч11б09ч04.014341705 -54--
5RUSКовтун Татьяна167824б134ч136б12ч09б020ч18б04.013971633 -45--
6RUSХаррасов Дмитрий150125ч131б11ч035б014ч116б113ч04.013591467 -34--
7RUSКондратьев Алексей148526б137ч12б020ч135б13ч015б04.014091471 -14--
8RUSСанников Фёдор147818ч014б025ч124б119ч126б15ч15.013131481 +3--
9RUSКурбанов Марат146227ч135б13ч018б15ч12ч04б15.015691541 +79--
10RUSНикитин Андрей144828б½32ч129б14ч½3б½23ч11ч04.515051485 +37--
11RUSКапустина Александра140229ч021б123ч½12б036ч114б116ч03.512471349 -53--
12RUSКуликов Даниил139330б022ч134б011ч120б031ч123б14.012551355 -38--
13RUSКсенофонтов Аркадий138031ч023б028б130ч134б135ч16б15.012281389 +9--
14RUSШагов Матвей134332б½8ч14б034ч16б011ч030б02.513931311 -32--
15RUSЛеднев Архип131633ч11б026ч027б118ч121б17ч15.013681387 +71--
16RUSСеливанов Андрей131534б024ч130б136ч14б06ч011б14.013351344 +29--
17RUSЯковлев Сергей130535ч025б127ч126б021ч036б119ч½3.511681244 -61--
18Пастухов Алексей12778б12ч037б19ч015б028ч127б14.013821321 +44--
19Матвеева Маргарита126636ч027б033ч131б18б030ч117б½3.511981235 -31--
20RUSВолков Алексей12651ч033б131ч17б012ч15б026ч½3.514391306 +41--
21RUSЩупановский Данил12612б011ч022б137ч117б115ч035б14.013421295 +34--
22RUSОхаре Вера12593ч012б021ч025б0+33ч134б13.013771229 -30--
23RUSБынков Михаил12444б013ч111б½29ч126ч110б012ч03.513931299 +55--
24RUSВихнин Иван12185ч016б0+8ч030б037ч132б13.012961188 -30--
25RUSАндреева София12126б017ч08б022ч133б134ч128б14.013061278 +66--
26RUSАнпилова Валерия11967ч0+15б117ч123б08ч020б½3.513491236 +40--
27RUSГоловченко Платон11859б019ч117б015ч037б129б118ч03.012571194 +9--
28RUSГагаринов Мирослав118010ч½36б013ч032б129ч118б025ч02.512341148 -32--
29RUSРакитина Арина117011б14ч½10ч023б028б027ч0+2.513701150 -20--
30RUSЧудаков Евгений115612ч13б016ч013б024ч119б014ч13.014131227 +71--
31RUSБлизнецов Геннадий115013б16ч020б019ч032ч112б036ч02.012791126 -24--
32RUSКомлиевская Злата114914ч½10б035ч028ч031б0+24ч01.512331036 -113--
33Фролов Кирилл111115б020ч019б0+25ч022б037ч12.012201043 -68--
34RUSКузнецов Матвей130816ч15б012ч114б013ч025б022ч02.013691257 -51--
35RUSУрмазов Дмитрий105817б19ч032б16ч17ч013б021ч03.013631167 +109--
36Красноцветов Александр100019б128ч15ч016б011б017ч031б13.013281109 +109--
37Титовец Андрей1000+7б018ч021б027ч024б033б01.012561000--