VI этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.01.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГоловченко Глеб204818б19ч15б12ч½4б1004.516442058 +10--
2RUSГоловченко Богдан203219ч113б17ч11б½3ч1004.516662051 +19--
3RUSЕфимов Игнат204120б114ч16б18ч12б05ч04б15.016212019 -22--
4RUSКотов Михаил173721ч½34б112ч17б11ч013б13ч04.515361731 -6--
5RUSЕфименко Александр170022б115ч11ч019б113ч13б16б16.015901761 +61--
6RUSКовтун Татьяна170124ч117б13ч015б118ч114б15ч05.014711698 -3--
7RUSХаррасов Дмитрий149225б128ч12б04ч019б½29ч19б14.514201501 +9--
8RUSКурбанов Марат151126ч½30б121ч13б015ч011б118ч03.513861462 -49--
9RUSКонкина Мария142127б11б019ч021б126ч118б07ч03.013981379 -42--
10Матвеева Маргарита142728ч026б½11ч030б024ч022б0+1.512201266 -161--
11RUSШагов Матвей138629б½12ч010б118ч025б18ч027б13.512851343 -43--
12RUSЛеднев Архип131830ч½11б14б029ч114б016ч119б03.513261316 -2--
13RUSСанников Фёдор146231б12ч020б116ч15б04ч028ч14.014841478 +16--
14RUSНикитин Андрей140432ч13б026ч128б112ч16ч015б15.013971448 +44--
15RUSКсенофонтов Аркадий135133б15б034ч16ч08б132ч114ч04.013621380 +29--
16RUSБлизнецов Геннадий122934ч025б133ч113б028ч012б031ч02.012231150 -79--
17RUSГагаринов Мирослав122935б16ч028б027ч132б033ч029б13.012011180 -49--
18RUSДомбровский Александр13321ч027б135ч111б16б09ч18б15.014711442 +110--
19RUSКуликов Даниил12872б031ч19б15ч07ч½28б112ч14.514851393 +106--
20Фролов Кирилл12603ч032б113ч034б030ч035б025б01.012721111 -149--
21RUSЯковлев Сергей13184б½29ч18б09ч034ч130б035ч13.512981305 -13--
22RUSАнпилова Валерия12395ч033б025ч023б0+10ч134б13.012831196 -43--
23RUSГоловченко Платон12200027ч022ч133б0001.011691185 -35--
24RUSЩупановский Данил12416б035ч031б132ч010б127ч133б14.012501261 +20--
25RUSКомлиевская Злата11337ч016ч022б135б½11ч031б020ч12.512801149 +16--
26RUSВолков Алексей11888б½10ч½14б033ч19б034ч132б14.012831265 +77--
27RUSСеменихин Сергей11239ч018ч023б117б031ч124б011ч02.012971125 +2--
28RUSБынков Михаил117910б17б017ч114ч016б119ч013б03.013611244 +65--
29RUSЧудаков Евгений115211ч½21б030ч112б035ч17б017ч02.512771156 +4--
30RUSВихнин Иван108612б½8ч029б010ч120б121ч103.513311218 +132--
31Чубаров Денис125013ч019б024ч0+27б025ч116б13.012461198 -52--
32RUSУрмазов Дмитрий100014б020ч0+24б117ч115б026ч03.012791058 +58--
33RUSРакитина Арина114415ч022ч116б026б023ч117б124ч03.012421170 +26--
34RUSКузнецов Матвей107416б14ч015б020ч121б026б022ч02.013321097 +23--
35Комлиевский Сергей110717ч024б118б025ч½29б020ч121б02.512381119 +12--