Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Вотчинникова Семёна Артёмовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Маэстро 2022 — Блиц опен
Блиц
08.07.2022
08.07.2022
1266
+137
Наукоград Кольцово – 2022 — Мальчики до 13 лет
Классика
25.06.2022
03.07.2022
1334
+17
Шахматная королева
Быстрые
30.05.2022
31.05.2022
1515
+55
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2022" 5 этап — Турнир C
Классика
21.05.2022
29.05.2022
1317
-73
«Феномен Open» шахматной школы «Феномен» — Турнир E
Быстрые
14.05.2022
14.05.2022
1460
-5
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск -2022". 3 этап — Турнир C
Классика
16.04.2022
24.04.2022
1390
+31
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2022" 2 этап. Турнир D
Классика
12.03.2022
20.03.2022
1359
-65
Озорная ладья 21/22 3 этап — Группа E
Классика
19.02.2022
27.02.2022
7
1424
+47
Шахматный Новосибирск -2022. 1 этап — Турнир C
Классика
29.01.2022
06.02.2022
1377
+37
Кубок Новосибирской области по шахматам, 4 этап — М11 (2011-2012 гг.р.)
Классика
04.12.2021
12.12.2021
SFO B13 2021 standard
Классика
31.10.2021
08.11.2021
38
1340
-63
SFO B13 2021 rapid
Быстрые
29.10.2021
30.10.2021
13
1465
+34
Чемпионат НСО по быстрым шахматам -2021
Быстрые
23.10.2021
24.10.2021
1431
+71
Первенство Новосибирской области по шахматам 2021 среди команд младших школьников
Классика
02.10.2021
10.10.2021
1403
+37
Первенство НСО по шахматам (август 2021) — мальчики до 13 лет
Классика
21.08.2021
29.08.2021
1366
+189
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди мальчиков до 11 лет (2011 – 2012 г.р.)
Классика
09.04.2021
17.04.2021
1177
-126
Тренировочный турнир — рейтинг 1201-1400
Классика
24.03.2021
28.03.2021
Moscow-Open 2021_Мемориал О.А. Журавского — мальчики до 13 лет (2008 г.р. и младше)
Быстрые
21.02.2021
21.02.2021
1360
+43
"Озорная ладья" БШ — Турнир С
Быстрые
13.02.2021
14.02.2021
2
1317
+124
Этап ДКР 2021 «Шахматный Новосибирск -2021» — Мальчики до 11 лет
Классика
03.01.2021
08.01.2021
1303
-39
Командное первенство Новосибирской области по шахматам среди младших школьников
Классика
03.10.2020
11.10.2020
1342
-9
Первенство НСО -2020 — Мальчики до 11 лет
Классика
22.08.2020
30.08.2020
1351
+74
Ekaterinburg_Cup of A.E. Karpov
Блиц
16.03.2020
16.03.2020
1129
-64
Белая ладья -2020. 2 этап Кировский район
Быстрые
18.01.2020
25.01.2020
1193
+43
Фестиваль Озорная Ладья 11, этап 2 — Группа А
Классика
14.12.2019
22.12.2019
7
1277
+74
Осенние каникулы 2019 — Турнир B
Классика
05.11.2019
08.11.2019
1203
+116
Первенство НСО 2019 по быстрым шахматам — До 11 лет
Быстрые
14.09.2019
14.09.2019
1150
+111
Шахматный Новосибирск - апрель 2019 — Турнир D1
Классика
20.04.2019
28.04.2019
26
1087
-83
«Белая ладья -2019». 3 этап — Турнир C
Классика
21.02.2019
24.02.2019
1170
+30
Шахматный фестиваль "Озорная Ладья 2018-2019" 3э — Турнир В
Классика
19.01.2019
27.01.2019
18
1140
+67
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →