Турниры Абускаевой Лилианы

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство города Нижний Тагил по шахматам среди молодежи 2021 Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 1195 +2
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (В) Быстрые 23.01.2021 24.01.2021 1193 -26
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — G-11 Классика 25.02.2020 01.03.2020 1146 +6
Квалификационный турнир (1300 и выше) Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1219 -87
Областной шахматный фестиваль "Зимняя сказка" ( — девочки) Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 1306 +87
239281 Stoner flower tournament D Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1219 -43
Командное первенство Тагилстроевского района среди ОУ ОО "Белая ладья" Быстрые 19.11.2019 19.11.2019 1262 +7
Квалификационный турнир в ШК "Зарница" Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 1255 +124
Спартакиада 1-4 классов Тагилстроевского района "Шахматные баталии" Быстрые 22.10.2019 23.10.2019 1131 +72
XI Strupinskiy Memorial_rapid Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1059 +20
Кубок города Нижний Тагил среди молодежи 13.04.2019 Быстрые 13.04.2019 13.04.2019 1039 -15
Квалификационный турнир F Классика 05.04.2019 07.04.2019 15 1140 -11
Первенства города Нижний Тагил 2010 и моложе. Девочки Классика 09.03.2019 11.03.2019 4 1151 +91
Memorial S.M.Levitskogo - 2019 G11 Классика 26.02.2019 03.03.2019 1060 -196
Квалификационный турнир (B) Классика 30.01.2019 01.02.2019 16 1256 -91
Рождественский турнир МБОУ СОШ №49 Классика 10.01.2019 13.01.2019 1 1347 +101
Областной турнир по быстрым шахматам "Зимняя сказка" Быстрые 28.12.2018 28.12.2018 1054 +8
Квалификационный турнир (1250+) Классика 30.11.2018 02.12.2018 34 1246 -81
Внутришкольный шахматный турнир МБОУ СОШ №49 Нижнего Тагила Классика 15.11.2018 20.11.2018 3 1327 +190
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Горный Урал". D (Д2010<) Быстрые 16.11.2018 16.11.2018 1046 +8
Квалификационный турнир — В Классика 09.11.2018 10.11.2018 22 1137 -111
Спартакиада Тагилстроевского района ( Президентские Игры) Классика 20.10.2018 22.10.2018 1248 +129
Турнир для начинающих Классика 06.10.2018 07.10.2018 16 1119 -26
X мемориал мастера ФИДЕ В.А.Струпинского по быстрым шахматам Быстрые 15.04.2018 15.04.2018 59 1038 -107
Levitskiy Memorial 2018_G9 Классика 27.02.2018 04.03.2018 7 1145 -108
Первенство Нижнего Тагила среди девочек до 11 лет Классика 10.02.2018 18.02.2018 2 1253 +212
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 11 лет (2 полуфинал) Классика 04.02.2018 05.02.2018 13 1041 +41
Областной шахматный фестиваль "Горный Урал" - турнир С Классика 22.12.2017 28.12.2017 26 1000