Спартакиада 1-4 классов Тагилстроевского района "Шахматные баталии"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.10.2019 - 23.10.2019
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Ожгибцев Анатолий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМаркин Богдан108253ч½49ч05б033б145ч19ч169ч057б14.510991121 +39--
2RUSМикаилов Милан103254б150б06ч134ч146б110б170б158ч17.010231207 +175--
3RUSКеримов Али121355ч151ч17б135б147ч111ч171ч159б18.010001305 +92--
4Макаров Никита100056б152б18ч136ч148б112б172б160ч07.010001180 +180--
5RUSОрлов Назар117257ч121ч11ч137б141б½61б133ч145ч17.510411298 +126--
6Промышленникова Алена100458б022б02б038ч142ч162ч034б046б02.010081000 -4--
7Попов Максим100059ч023ч03ч039б143б063б½35ч047ч01.510301000--
8Пивоваров Иван100060б024б04б040ч½44ч064ч036б148б½2.010001000--
9Бубнов Данил100021б045б037ч141ч017б01б057ч033ч01.010411000--
10Румянцев Арсений100022ч146ч038б142б118ч02ч058б134б04.010211014 +14--
11Саликов Дамир100023б047б139ч143ч119б03б059ч135ч½4.510641067 +67--
12Цыганов Максим100024ч148ч040б144б020ч04ч060б036б13.010471000--
13Пинягин Тимофей103269б037ч133ч145ч153б017б161ч121б05.010881125 +93--
14RUSЛидяев Тихон106170ч138б034б146б154ч118ч062б122ч05.010171093 +32--
15Седнев Сергей100071б039ч135ч047ч055б019б063ч023б01.010401000--
16Горностаева Анна108972ч040б036б148б½56ч020ч064б124ч13.510471029 -60--
17RUSМокиенко Иван100033б161ч165б049б09ч113ч029б069б03.011121004 +4--
18RUSМеньшенин Алексей110434ч162б166ч150ч010б114б130ч170ч17.010711262 +158--
19Чулков Тимофей128835б163ч067б051б111ч115ч131б171б16.010031253 -35--
20Кавыев Артур137636ч164б168ч052ч112б116б132ч172ч17.010261370 -6--
21RUSТимиров Владислав12439ч15б029б153б149б125б165ч013ч16.011031272 +29--
22Дьяченко Александр100610б06ч130ч054ч050ч026ч166б014б13.010931000 -6--
23RUSПесков Константин100811ч17б131б155б151б127б167ч115ч18.010001243 +235--
24Батурин Владимир100012б08ч132ч056ч052ч128ч068б016б02.010261000--
25Сивандаев Ян100065ч033ч045б157б169б021ч041ч053б02.011251000--
26RUSШугаров Артур119766б134б146ч158ч170ч122б042б154ч17.010041259 +62--
27Кириллов Гордей100067ч035ч147б059б071б123ч043ч155б14.010011001 +1--
28Кириллов Елисей100068б036б148ч060ч172ч024б144б056ч14.010001000--
29RUSАбускаева Лилиана105937б169ч121ч061б165б049ч017ч141ч½4.511311131 +72--
30Ахмадишина Виктория132838ч170б122б162ч166ч050б018б042б15.010331242 -86--
31RUSНаумов Андрей100039б171ч123ч063б067б151ч119ч043ч15.010401083 +83--
32Шерин Данил111840ч172б124б164ч168ч152б120б044б17.010471250 +132--
33Вандышев Богдан100017ч025б113б01ч037ч145б05б09б13.010361000--
34Жаворонков Сергей102818б026ч014ч02б038б146ч16ч110ч14.010501042 +14--
35Быкова Алиса100019ч027б015б13ч039ч147б17б111б½4.510631067 +67--
36Тушков Дмитрий100020б028ч016ч04б040б048ч08ч012ч00.010581000--
37Ермолаев Георгий100029ч013б09б05ч033б057ч145б161ч02.010331000--
38Иброхимов Мухаммад100030б014ч110ч06б034ч058б146ч½62б02.510531000--
39Каревин Леонид100031ч015б011б07ч035б059ч047б063ч00.010031000--
40Константинов Данил100032б016ч112ч08б½36ч160б048ч064б13.510261000--
41RUSЧесноков Никита100049б½65б061ч19б15ч½69ч025б129б½4.511301106 +106--
42Нуридинов Джахонафруз100050ч066ч062б010ч06б070б026ч030ч00.010851000--
43Юнин Данил100051б167б063ч011б07ч171ч127б031б03.010031000--
44Терещенко Елизавета100052ч168ч064б112ч18б172б028ч132ч05.010151070 +70--
45Голубев Максим100061б09ч125ч013б01б033ч137ч05б02.010361000--
46Груменцов Артём100062ч010б126б014ч02ч034б038б½6ч12.510401000--
47Свахин Демид100063б011ч027ч115б13б035ч039ч17б14.010291018 +18--
48Тананин Ярослав100064ч112б128б116ч½4ч036б140б18ч½6.010111127 +127--
49RUSБрылин Арсений115641ч½1б157б117ч121ч029б153б165ч05.510991209 +53--
50RUSАнкудинов Тимофей115142б12ч158ч118б122б130ч154ч166б18.010591332 +181--
51Шамонин Михаил100043ч03б059б119ч023ч031б055б½67ч01.510641000--
52Казин Павел100044б04ч060ч020б024б032ч056ч068б00.010621000--
53RUSЕршов Вячеслав11091б½57б169ч021ч013ч165б049ч025ч13.511461099 -10--
54Паленгоф Александр10002ч058ч170б022б114б066ч050б026б02.010561000--
55Кодолов Ян10003б059б171ч123ч015ч167б051ч½27ч03.510281000--
56Лисин Матвей10004ч060ч072б½24б116б168ч052б128б03.510111000--
57Савин Артем10005б053ч049ч025ч061б137б09б11ч02.010651000--
58Одиев Салмон10006ч154б050б026б062ч038ч010ч02б01.010481000--
59Скорюпин Савелий10007б155ч051ч027ч163б039б111б03ч03.010291000--
60RUSМамадаев Максим10008ч156б152б128б064ч140ч112ч14б17.010001180 +180--
61Мотовилов Юрий100045ч117б041б029ч057ч05ч013б037б12.010331000--
62Абрамов Денис100046б118ч042ч130б058б16б114ч038ч15.010621096 +96--
63Пирогов Андрей102247ч119б143б131ч159ч17ч½15б139б17.510361239 +217--
64Поздышев Матвей100048б020ч044ч032б060б08б116ч040ч01.010731000--
65RUSБолтынюк Максим129725б141ч117ч169б129ч153ч121б149б18.011151408 +111--
66Овчинников Михаил100026ч042б118б070ч130б154б122ч150ч05.010981118 +118--
67Ларионов Арсений100027б143ч119ч171б131ч055ч123б051б16.010371141 +141--
68Менщиков Данил100028ч144б120б172ч132б056б124ч152ч17.010621214 +214--
69RUSПалчиди Вадим135413ч129б053б165ч025ч141б11б117ч16.010721324 -30--
70Хранилов Владислав100014б030ч054ч166б026б042ч12ч018б02.010901000--
71Першин Иван100015ч131б055б067ч027ч043б03б019ч01.010631000--
72Кухар Анна100016б132ч056ч½68б028б144ч14ч020б03.510731011 +11--