Командное первенство Тагилстроевского района среди ОУ ОО "Белая ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.11.2019
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лупынин Вячеслав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАнкудинов Тимофей133229б149ч113б05ч065б017ч02.012411248 -84--
2RUSБрылин Арсений120930ч150б114ч06б166ч018б03.011111170 -39--
3Аблохатов Александр107231б151ч115б07ч167б119ч04.010811136 +64--
4Шамонина Полина100032ч152б016ч08б068ч020б01.010681000--
5RUSТимиров Владислав127865б149ч11б157ч121б137б16.011331375 +97--
6RUSПесков Константин107966ч050б12ч058б022ч138ч-2.011421072 -7--
7Обухов Федор100067б051ч03б059ч023б039б00.010471000--
8Шалагина Виктория100068ч052б04ч160б024ч040ч12.010801000--
9RUSЧесноков Никита110657ч053б121б145ч025б141ч14.010241127 +21--
10Исайкин Данил100058б054ч022ч046б+26ч142б02.010641000--
11Кылин Николай100059ч055б023б047ч127б043ч12.010431000--
12Терещенко Елизавета107060б156ч024ч048б028ч144б13.010701069 -1--
13RUSГорин Никита127345ч141б11ч117ч161б165б157ч17.011561398 +125--
14RUSКутергин Вадим104246б142ч12б118б162ч166ч058б16.011101226 +184--
15RUSМикаилов Оскар104847ч143б13ч119ч163б067б159ч05.011051169 +121--
16Першина Алиса100048б044ч14б120б164ч068ч060б14.010621062 +62--
17RUSБолтынюк Максим151137б161ч165ч113б049ч11б153ч16.011541510 -1--
18Баев Даниил100038ч162б166б014ч050б12ч154б15.011561170 +170--
19Ларионов Арсений120839б163ч167ч115б051ч13б155ч16.010671269 +61--
20Меньшикова Софья100040ч164б068б016ч052б04ч156б02.010981000--
21Кондрашов Лев100057б045ч029б09ч05ч025б11.010781000--
22Форшев Иван100058ч046б030ч010б16б026ч01.010421000--
23Мезенин Александр100059б147ч131б011ч17ч127б15.010561147 +147--
24Выводнова Анна107160ч148б032ч112б18б128ч15.010291170 +99--
25Чеховский Федор100049б029ч037ч133б19ч021ч02.010591000--
26Сенокосов Семён100050ч030б038б034ч110б022б12.010331000--
27Абсатаров Руслан106751б031ч039ч½35б½11ч123ч02.010381000 -67--
28Аксенова Ульяна100052ч032б½40б136ч+12б024б02.510501000--
29RUSМокиенко Иван10001ч025б121ч141б153ч049б065ч03.011111027 +27--
30Чулков Тимофей11082б026ч122б142ч154б050ч166б04.011281148 +40--
31RUSМеньшенин Алексей11453ч027б123ч143б155ч151б167ч16.010411236 +91--
32Мирзоева Зейнаб10004б028ч½24б044ч½56б052ч068б01.011031000--
33Соколов Данил100061б053ч037б025ч041ч145б01.010151000--
34Гараев Артур100062ч054б038ч026б042б046ч+1.010821000--
35Вахрушев Дмитрий100063б055ч039б027ч½43ч047б11.510671000--
36Гасанова Сабина100064ч056б040ч-28б-44б-48ч00.011271000--
37Бойко Илья100017ч025б033ч141б157б05ч02.011461000--
38Бубнов Данил100018б026ч134б142ч158ч06б+4.010131035 +35--
39Латкин Артем100019ч027б½35ч143б159б07ч13.510781067 +67--
40Пухлова Светлана100020б028ч036б+44ч½60ч08б01.510001000--
41Мугинов Тимур100013ч045б029ч037ч033б09б00.010631000--
42Николаев Станислав100014б046ч+30б038б034ч110ч13.010301000--
43Саликов Дамир106715ч047б131ч039ч035б111б02.010321000 -67--
44Коржавина Марина100016б048ч032б½40б½36ч+12ч02.010351000--
45Румянцев Данил100013б021б141ч157ч09б133ч14.010771095 +95--
46Плеханов Евгений100014ч022ч142б-58б010ч-34б-1.010361000--
47Цыганов Максим100015б023б043ч059ч011б035ч00.010401000--
48RUSТютина Алина110516ч124ч144б160б112ч136б16.010241245 +140--
49Шерин Данил125025ч11б05б053ч017б029ч161б02.011731141 -109--
50RUSКотов Дмитрий109126б12ч06ч054б018ч030б062ч01.011151000 -91--
51RUSНаумов Андрей108327ч13б07б155ч119б031ч063б03.011081067 -16--
52RUSАнтон Кристина111128б14ч18ч156б120ч132б164ч06.010391220 +109--
53Мамедов Шахбаз106165ч033б19ч049б129б161ч017б03.011471069 +8--
54RUSАбускаева Лилиана125566б034ч110б150ч130ч162б118ч05.010991262 +7--
55Будников Дмитрий100067ч035б111ч151б031б063ч019б02.011001000--
56Ахмадишина Виктория124268б036ч112б152ч032ч164б020ч14.010731192 -50--
57RUSЛидяев Тихон108521ч19б161ч045б15б037ч113б04.010981120 +35--
58Юсупов Тимур106722б110ч162б046ч16ч138б114ч05.010391142 +75--
59Пинягин Тимофей112523ч011б163ч047б17б139ч115б15.010451169 +44--
60Чернова Кира100024б012ч064б048ч08ч140б116ч02.010401000--
61RUSТычкин Артём103033ч117б057б165ч113ч053б149ч15.011881193 +163--
62RUSМолоков Кирилл115334б118ч058ч166б114б054ч050б14.011141161 +8--
63RUSБелозёров Александр126535ч119б059б167ч115ч155б151ч16.010661303 +38--
64Маслова Валерия103436б120ч160ч168б016б156ч152б16.010931214 +180--
65RUSЛашичев Матвей113353б15ч017б061б01ч113ч029б13.012121141 +8--
66RUSШинкевич Семён134354ч16б118ч162ч02б114б130ч16.011211374 +31--
67Аксенов Савелий100055б17ч119б063б03ч015ч031б02.011051000--
68RUSФедореева Ксения129756ч18б120ч164ч14б116б132ч17.010391365 +68--