Турниры Пономарева Андрея Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Шахматный Новосибирск. Турнир F Классика 21.01.2018 11.02.2018 6 1708 -14
БЛ-2019 - Калининский район — 2 доска Быстрые 20.01.2018 20.01.2018 1 1473 +23
Белая Ладья 2018. Второй этап. Калининский район — стол 2 Быстрые 20.01.2018 20.01.2018 1 1450 +28
Вторая четверть -2017 — Турнир D2 Классика 26.11.2017 24.12.2017 10 1722 -56
SFO B13 2017 Классика 01.11.2017 09.11.2017 26 1778 -85
SFO B13 2017 rapid Быстрые 30.10.2017 31.10.2017 15 1422 -43
Командное первенство НСО 2017 среди младших школьников Классика 01.10.2017 22.10.2017 1863 +55
Шахматный Новосибирск. 5 этап — Группа D Классика 07.10.2017 21.10.2017 3 1808 +23
Абсолютное первенство Новосибирска среди шахматистов до 18 лет Классика 16.09.2017 01.10.2017 13 1785 -34
Юношеское первенство Новосибирской области по быстрым шахматам 2017 года — До 13 лет Быстрые 09.09.2017 09.09.2017 1465 +28
Личное первенство Новосибирской области — Турнир мальчиков до 13 лет Классика 21.08.2017 29.08.2017 1819 +58
XXVII Открытый шахматный фестиваль "Отважная пешка" — Турнир B Классика 01.08.2017 09.08.2017 3 1761 +2
Турнир по быстрым шахматам 2017 года среди детей Быстрые 19.07.2017 20.07.2017 1437 -44
Маэстро -2017 — Турнир M11 Классика 10.07.2017 18.07.2017 1759 +10
Маэстро 2017 – Блиц — Турнир C Блиц 09.07.2017 09.07.2017 1197 +61
Наукоград Кольцово - 2017 — Юношеский рейтинг-турнир Классика 28.06.2017 06.07.2017 2 1749 +6
Сибирь Шахматная -2017 — Турнир Juniors Классика 15.06.2017 23.06.2017 3 1743 +32
Кубок Губернатора Новосибирской области 2017 — Мальчики 2006-2007 г.р. Быстрые 20.06.2017 21.06.2017 1481 +41
XIX Шахматный фестиваль "Спутник -2017" — Турнир В-1 Быстрые 13.06.2017 15.06.2017 2 1440 +24
Шахматный фестиваль "Летние каникулы -2017" — Турнир Е1 Классика 05.06.2017 09.06.2017 14 1711 +1
23 традиционный темпотурнир памяти К.К.Сухарева "Шахматная королева" Быстрые 31.05.2017 01.06.2017 1416 +44
Шахматный Новосибирск. 3 этап — Группа C Быстрые 06.05.2017 07.05.2017 4 1372 +37
Отборочные турниры к матчу в честь Дня Победы — Молодежь Быстрые 04.05.2017 04.05.2017 19 1335 +28
Russian Championship B11 1st league 2017 Классика 20.04.2017 28.04.2017 96 1710 -94
Russian Championship B11 rapid 2017 Быстрые 18.04.2017 19.04.2017 81 1307 -13
Открытый Кубок Бердска по быстрым шахматам 2017 - 2 этап Быстрые 09.04.2017 09.04.2017 1320 +42
Школьный кубок Маэстро 2017. 2 этап Быстрые 01.04.2017 01.04.2017 5 1278 +34
Весенние каникулы -2017 — Турнир C1 Классика 25.03.2017 28.03.2017 1 1804 +47
Шахматный Новосибирск. 1 этап — Турнир A Классика 11.03.2017 19.03.2017 2 1757 +25
Шахматный фестиваль памяти И. Гилинского — Турнир C Классика 19.02.2017 12.03.2017 8 1732 -30