Турниры Кобзаря Александра Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Полуфинал первенства г.Москвы по шахматам среди мальчиков до 13 лет с 28 по 30 октября Классика 28.10.2022 30.10.2022 16 1386 -11
Гран-при Дворец «Осенние старты» Октябрь Группа FЕ2 Рейтинг ФШР 1150-1500, Chesstime_CUP Классика 15.10.2022 23.10.2022 4 1397 +43
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Мальчики до 11 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 73 1354 +61
Кубок Волги 2022 (мальчики до 11) Классика 04.07.2022 12.07.2022 1293 +34
BOTVINNIK CUP_D Классика 07.06.2022 13.06.2022 76 1259 -24
Гран-при Дворец "Летние старты" Турнир Chesstime_CUP F, рейтинг 1151-1300 (ЕКП №45770) Классика 21.05.2022 29.05.2022 11 1283 +11
Лига чемпионов 2022 "7 этап - Smyslov" Быстрые 20.05.2022 20.05.2022 37 1186 -52
Гран-при Дворец "Весенние старты" Chesstime_CUP Турнир F3, рейтинг 1151-1300 Классика 16.04.2022 24.04.2022 11 1272 +7
Гран-при Дворец "Весенние старты" Chesstime_CUP Турнир E2, рейтинг 1301-1500 Классика 26.03.2022 03.04.2022 19 1265 -50
Гран-при Дворец "Весенние старты" Chesstime_CUP Турнир F, рейтинг 1151-1300 Классика 05.03.2022 13.03.2022 5 1315 +62
Командное первенство г. Москвы по блицу 2022 до 11 лет Блиц 26.02.2022 26.02.2022 53 1244 +35
Командное первенство г. Москвы по быстрым шахматам 2022 до 11 лет Быстрые 24.02.2022 24.02.2022 103
Командное первенство г. Москвы по шахматам 2022 до 11 лет (ЕКП №64624) Классика 19.02.2022 22.02.2022 63 1253 +57
Гран-при Дворец "Зимние старты" Chesstime_CUP Турнир F2, рейтинг 1150-1300 Классика 12.02.2022 20.02.2022 20 1196 -58
ПШС. Командный Кубок Московского Региона. C Быстрые 26.12.2021 26.12.2021 88 1238 -18
ПШС. Кубок Живописца. CD Быстрые 11.12.2021 11.12.2021 8 1256 -34
Moscow Champ. Rapid 2021_B11 (273420) Быстрые 26.11.2021 27.11.2021 41 1290 -64
Гран-при Chesstime_CUP Ноябрь 2021 Турнир F, рейтинг 1151 и выше Классика 13.11.2021 21.11.2021 9 1254 +1
Первенство Москвы по шахматам 2021 года, 2-й полуфинал - мальчики до 11 лет (реестровый номер 61820) Классика 20.10.2021 24.10.2021 32 1253 +28
Гран-при Chesstime_CUP Группа F Классика 09.10.2021 17.10.2021 9 1225 +16
IX st. of the A. E. Karpov Children's Award Tourn.-B Быстрые 19.09.2021 19.09.2021 2 1354 +46
Skolkovo Rapid "Категория C" 18 сентября 2021 Быстрые 18.09.2021 18.09.2021 2 1308 +57
Moscow region spring 2021 boys 11 Классика 01.05.2021 07.05.2021 43 1209 -144
Grand-prix Dvorets March 2020 Group E Классика 29.02.2020 15.03.2020 21 1353 +18
2 полуфинал первенства г. Москвы по шахматам 2020г. среди мальчиков до 9 лет (2012г.р) Классика 14.02.2020 16.02.2020 4 1335 +22
Grand-prix Dvorets Winter starts 2020 Group E Классика 11.01.2020 26.01.2020 19 1313 -4
Турнир №4 ДЕКАБРЬ Классика 01.12.2019 26.01.2020 22 1317 +10
Rapid_Luzhniki_Juniors Быстрые 28.12.2019 28.12.2019 1251 +53
"Юные звезды Москвы" среди мальчиков до 9 лет Блиц 27.12.2019 27.12.2019 7 1209 +121
Гран-при Дворец Зимние старты Группа F 1150 Классика 07.12.2019 22.12.2019 7 1307 +40