Судейства Леонова Дениса

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Амурской области среди детей — М11 Классика 29.05.2022 01.06.2022 Судья
Первенство Амурской области среди детей — М9 Классика 29.05.2022 01.06.2022 Судья
Первенство Амурской области среди детей — Д13 Классика 29.05.2022 01.06.2022 Судья
Первенство Амурской области среди детей — Д11 Классика 29.05.2022 01.06.2022 Судья
Первенство Амурской области среди детей — Д9 Классика 29.05.2022 01.06.2022 Судья
Открытое первенство г. Райчихинска, посвящённое "Дню космонавтики" по быстрым шахматам Быстрые 10.05.2022 10.05.2022 Главный судья
XXII Спартакиада школьников Амурской области по шахматам среди городов Классика 22.04.2022 24.04.2022 Главный судья
Обл. командное детское перв-во 2022 Быстрые 11.02.2022 13.02.2022 Главный секретарь
Открытое первенство г. Райчихинска "Осенний кубок" по быстрым шахматам среди школьников Турнир С Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 Главный судья
Открытое первенство г. Райчихинска "Осенний кубок" по быстрым шахматам среди школьников Турнир Б Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 Главный судья
Открытое первенство г. Райчихинска по быстрым шахматам "Осенний кубок" среди школьников Турнир А Быстрые 09.10.2021 09.10.2021 Главный судья
Первенство Амурской области по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 25.05.2021 28.05.2021 Главный секретарь
Первенство Амурской области по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 25.05.2021 28.05.2021 Главный секретарь
Первенство Амурской области по классическим шахматам среди девочек до 13 лет Классика 25.05.2021 28.05.2021 Главный секретарь
Первенство Амурской области по классическим шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 25.05.2021 28.05.2021 Главный секретарь
Первенство Амурской области по классическим шахматам среди девочек до 9 лет Классика 25.05.2021 28.05.2021 Главный секретарь
Первенство Амурской области по классическим шахматам среди девочек до 11 лет Классика 24.05.2021 28.05.2021 Главный секретарь
Первенство г. Райчихинска по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет (2010-2011г.) Классика 13.04.2021 15.04.2021 Главный судья
Первенство г. Райчихинска по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 13.04.2021 15.04.2021 Главный судья
Первенство города Райчихинска по классическим шахматам среди девочек до 13,11 лет (2010-2013) Классика 13.04.2021 15.04.2021 Главный судья
Личное первенство Амурской области по классическим шахматам среди девушек до 19 лет Классика 24.03.2021 28.03.2021 Главный секретарь
Личное первенство Амурской области по классическим шахматам среди юношей до 19 лет Классика 24.03.2021 28.03.2021 Главный секретарь
Личное первенство Амурской области по классическим шахматам среди девушек до 17 лет Классика 24.03.2021 28.03.2021 Главный секретарь
Личное первенство Амурской области по классическим шахматам среди девушек до 15 лет Классика 24.03.2021 28.03.2021 Главный секретарь
Личное первенство Амурской области по классическим шахматам среди юношей до 15 лет Классика 24.03.2021 28.03.2021 Главный секретарь
Личное первенство Амурской области по блиц-шахматам среди юношей и девушек до 17лет Блиц 27.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
Личное первенство Амурской области по блиц-шахматам среди девушек до 19,17 лет (2004-2007) Блиц 27.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
Личное первенство Амурской области по блиц-шахматам среди юниоров (2002-2003) и юношей до 19 лет (2004-2005г.р.) Блиц 27.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
Личное первенство Амурской области по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет (2004-2005г.р.) Быстрые 26.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
Личное первенство Амурской области по быстрым шахматам среди девушек до 19,17 лет (2004-2007г.р.) Быстрые 26.02.2021 27.02.2021 Зам. главного судьи