Судейства Леонова Дениса

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Амурской области по блиц — шахматам среди юношей до 17,19 лет Блиц 22.09.2023 22.09.2023 Зам. главного судьи
Первенство Амурской области по блиц — шахматам среди девушек до 15,17,19 лет Блиц 22.09.2023 22.09.2023 Зам. главного судьи
Первенство Амурской области по блиц — шахматам среди девочек до 9 лет Блиц 22.09.2023 22.09.2023 Зам. главного судьи
Фестиваль "ХОД КОНЁМ" БЛИЦ на Теплоходе — НА ТЕПЛОХОДЕ Дети 2010 и младше Блиц 21.07.2023 21.07.2023 Судья
Фестиваль "ХОД КОНЁМ"23 Классика — 6-я ГРУППА (девушки 2012 и старше) Классика 18.07.2023 20.07.2023 Судья
Фестиваль "ХОД КОНЁМ"23 Классика — 5-я ГРУППА (девочки 2013 и младше) Классика 18.07.2023 20.07.2023 Зам. главного судьи
Фестиваль "ХОД КОНЁМ"23 Классика — 4-я ГРУППА (юноши и мужч. 2008 и старше) Классика 18.07.2023 20.07.2023 Судья
Фестиваль "ХОД КОНЁМ"23 Классика — 3-я ГРУППА (юноши 2009-11) Классика 18.07.2023 20.07.2023 Зам. главного судьи
Фестиваль "ХОД КОНЁМ"23 Классика — 2-я ГРУППА (мальчики 2012-14) Классика 18.07.2023 20.07.2023 Судья
Фестиваль "ХОД КОНЁМ"23 Классика — 1-я ГРУППА (мальчики 2015-17) Классика 18.07.2023 20.07.2023 Судья
Первенство Амурской области по классическим шахматам среди — МАЛЬЧИКОВ до 13 лет Классика 01.06.2023 04.06.2023 Судья
Первенство Райчихинска — среди мальчиков до 15 лет Классика 20.02.2023 22.02.2023 Главный судья
Первенство Райчихинска — детей до 13 лет Классика 20.02.2023 22.02.2023 Главный судья
Первенство Райчихинска — среди девушек до 15 лет Классика 20.02.2023 22.02.2023 Главный судья
Первенство Амурской обл. по быстрым шахматам среди детских клубов Быстрые 11.02.2023 11.02.2023 Главный судья
37 обл.сельская компл. Спартакиада Быстрые 29.10.2022 30.10.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской области по быстрым шахматам среди девочек до 11,13 лет Быстрые 01.10.2022 02.10.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет Быстрые 01.10.2022 02.10.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 01.10.2022 02.10.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской области по блиц - шахматам среди мальчиков до 11 лет; Блиц 30.09.2022 30.09.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской области по блиц - шахматам среди мальчиков 13 лет Блиц 30.09.2022 30.09.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской области по блиц - шахматам среди девочек до 11,13 лет Блиц 30.09.2022 30.09.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской обл. по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет Быстрые 24.09.2022 25.09.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской области по быстрым шахматам среди девушек до 17,19 лет Быстрые 24.09.2022 25.09.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской области по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 24.09.2022 25.09.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской области по блиц - шахматам среди девушек до 19, 17, 15 лет Блиц 23.09.2022 23.09.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской области по блиц - шахматам среди юношей до 15 лет Блиц 23.09.2022 23.09.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской обл. до 19 лет — в блиц-шахматы среди юношей до 19 лет Блиц 23.09.2022 23.09.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской обл. до 19 лет — по быстрым среди юношей до 19 лет Быстрые 23.09.2022 23.09.2022 Главный секретарь
Первенство Амурской области среди детей — М13 Классика 29.05.2022 01.06.2022 Судья