Турниры Будкина Михаила

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство города Костромы по шахматам среди юношей и девушек (мальчики 2011-12) Классика 17.02.2022 20.02.2022 1435 +10
Рейтинговый турнир А ДЮСШ № 1 Классика 10.01.2022 16.01.2022 4 1425 -32
Первенство Костромы по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" Классика 09.12.2021 12.12.2021 1457 +44
Первенство КО по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 14.10.2021 17.10.2021 1413 +31
Открытое клубное первенство г. Костромы Классика 18.09.2021 26.09.2021 1382 -7
Volga Cup 2021 boys 11 Классика 04.07.2021 12.07.2021 1389 +10
Первенство ДЮСШ 1201-1400 Классика 21.03.2021 31.03.2021 2 1379 +96
Первенство города Костромы по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2010-11 г.р.) Классика 18.02.2021 21.02.2021 1283 -4
Городские командные соревнования по классическим шахматам "Белая ладья". Классика 17.12.2020 20.12.2020 1287 -147
Рейтинговый Классика 01.11.2020 08.11.2020 16 1434 -17
Личное первенство Костромской области 2020 года среди мальчиков до 11 лет Классика 24.09.2020 27.09.2020 1451 +119
Рейтинговый турнир выше 1300 Классика 08.07.2020 27.07.2020 7 1332 -76
Быстрые шахматы летний лагерь Быстрые 06.07.2020 07.07.2020 11 1159 -4
Рейтинговый турнир выше 1300 Классика 28.02.2020 06.03.2020 5 1408 -11
Первенство г. Костромы 2020 среди мальчиков 2011-12 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 1419 +228
Рейтинговый турнир 1000-1300 (вечер) Классика 18.01.2020 26.01.2020 10 1191 +8
Новогодняя классика в Приволжске Классика 02.01.2020 05.01.2020 1183 -144
3 зтап на призы "Спецстанок" (дети) Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 51 1163 -59
Городские командные соревнования по шахматам "Белая ладья" Классика 21.11.2019 24.11.2019 19 1327 +56
2 этап Спецстанок (дети) Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 33 1222 +2
Рейтинговый турнир (свыше 1300) Классика 27.10.2019 01.11.2019 1271 -96
Личное первенство КО 2019 г. по классическим шахматам среди мальчиков 2010-2011 Классика 17.10.2019 20.10.2019 1367 +93
Кубок Костромы по рапиду среди школьников 1 турнир Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 24 1220 +8
Kineshma chess 2019 Быстрые 03.08.2019 04.08.2019 1212 -56
Volga Cup 2019 boys 9 Классика 04.07.2019 12.07.2019 1274 -62
Russian Championship B-9 2019 Классика 25.05.2019 30.05.2019 1336 +14
Турнир А шахматного фестиваля "Грани", посвященного памяти Алексея Гвоздева Классика 01.05.2019 04.05.2019 1322 -66
Личное первенство Костромской области среди мальчиков до 9 лет Классика 04.04.2019 07.04.2019 1388 +136
Первенство ДЮСШ 1 по шахматам турнир С Классика 24.03.2019 29.03.2019 1252 +52
Шахматный турнир "Надежды" среди учащихся ДЮСШ 1 (мальчики) Быстрые 10.03.2019 10.03.2019 1268 +41