Турниры Мельниковой Ирины Максимовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Тандем-2024 (сестры-братья) Блиц 05.05.2024 05.05.2024 1377 +91
Семейные ценности 2024 Блиц 21.04.2024 21.04.2024 1286 -6
Весенний рапид Быстрые 07.04.2024 07.04.2024 1460 +69
Кубок ЕФШИ 2023 - финал Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 1391 -41
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Старшая группа Классика 24.11.2023 26.11.2023 1378 +35
Кубок ЕФШИ - октябрь 2023 Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 1432 +35
Турнир, посвящённый Международному дню шахмат Быстрые 23.07.2023 23.07.2023 1397 -44
Июньский этап Кубка ЕФШИ - 2023 Быстрые 17.06.2023 17.06.2023 1441 -26
Открытое первенство г. Иркутска по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет Быстрые 14.05.2023 14.05.2023 1467 +2
Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный динамовец" (апрель 2023) Классика 15.04.2023 23.04.2023 1343 -31
Турнир юниоров от ИШФ Быстрые 09.04.2023 09.04.2023 8 1465 -67
Мартовский турнир 1200+ Классика 27.03.2023 29.03.2023 1374 +13
Областной турнир по быстрым шахматам ЮД 17-19 Быстрые 25.03.2023 25.03.2023 1532 -17
Областной блицтурнир ЮД 17-19 Блиц 24.03.2023 24.03.2023 1292 +35
Мартовский этап Кубка ЕФШИ - 2023 Быстрые 19.03.2023 19.03.2023 1549 +65
Этап Кубка ОГКУ СШОР "Юный динамовец" - февраль 2023 Классика 18.02.2023 26.02.2023 1361 -38
4 этап мемориала Гребенкина Е.Д. кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей. — 2005-2015 г.р. Быстрые 29.01.2023 29.01.2023 1484 +50
Кубок Белого Слона 2022 (Зимний этап) группа Б (старшие) Быстрые 22.01.2023 22.01.2023 1434 +45
Белая ладья 2023 - Свердловский округ Классика 13.01.2023 15.01.2023 1399 +36
Мемориал Гайдука (старшая группа) Быстрые 03.01.2023 04.01.2023 1389 +54
Этап Кубка ОГКУ СШОР "Юный Динамовец" декабрь 2022 Классика 10.12.2022 18.12.2022 1363 -43
Кубок Белого Слона 2022 (Осенний этап) группа — Б (Старшие) Быстрые 23.10.2022 23.10.2022 1335 -54
Этап Кубка ОГКУ СШОР "Юный динамовец" Классика 01.10.2022 14.10.2022 1406 -4
Осеннее торжество - 2022 Быстрые 18.09.2022 18.09.2022 1389 +99
"День знаний - 2022" Быстрые 04.09.2022 04.09.2022 1290 +11
Первенство Иркутской области по шахматам Классика 19.08.2022 24.08.2022 1410 +114
VIII этап Кубка ИГШК - 2022 по блицу Блиц 06.08.2022 06.08.2022 1257 -98
Этап Кубка ОГКУ СШОР "Юный Динамовец" Классика 02.08.2022 05.08.2022 1296 +7
XXVII Chess festival Baikal dawns - 2022. Open chess tournament Классика 17.07.2022 24.07.2022 42 1289 -49
VII этап Кубка ИГШК - 2022 по быстрым шахматам Быстрые 10.07.2022 10.07.2022 1279 +16