Турниры Сковороднева Назара Павловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Быстрые шахматы-1 Быстрые 03.10.2020 03.10.2020 4 1237 +5
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А4 Классика 22.12.2019 27.12.2019 1229 +174
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир "В2" Быстрые 24.12.2019 25.12.2019 1232 +4
239278 Stoner flower tournament A Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1228 +34
11-й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 Быстрые 01.12.2019 01.12.2019 21 1194 -83
Мемориал А.А. Алехина 2019 - А3 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1277 +44
9-й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 11 1233 -5
8-й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 12 1238 +6
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - мальчики до 13 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1055 -21
Большой шахматный фестиваль - С1 Блиц 19.05.2019 19.05.2019 1000
Большой шахматный фестиваль А1 - мальчики до 13 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1232 -21
Открытый чемпионат западного округа среди 2005 и младше - А Быстрые 12.05.2019 12.05.2019 5 1253 +80
2й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 лет Быстрые 24.02.2019 24.02.2019 14 1173 -14
Открытое первенство города Первоуральск 2019 Быстрые 10.02.2019 10.02.2019 37 1187 +2
Кубок ВСМПО - В1 Блиц 03.02.2019 03.02.2019 1000
Кубок ВСМПО - А2 Быстрые 02.02.2019 03.02.2019 1185 +83
XX детский шахматный фестиваль "Нейва" 9-11 лет Быстрые 11.11.2018 11.11.2018 21 1102 -7
Областные соревнования по шахматам "Лето 2018 " турнир — В Классика 14.08.2018 17.08.2018 13 1076 +47
MalayaZemlya-2018 B11 Классика 10.07.2018 18.07.2018 39 1029 +6
MalayaZemlya-2018 rapid Быстрые 08.07.2018 08.07.2018 113 1109 -107
MalayaZemlya-2018 blitz Блиц 06.07.2018 06.07.2018 81 1000
Июньский гамбит Быстрые 30.06.2018 30.06.2018 6 1216 +95
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир С Быстрые 06.04.2018 06.04.2018 23 1121 -6
Соревнование по быстрым шахматам среди детей "Шахматный дебют" — А Быстрые 25.03.2018 25.03.2018 1127 -38
этап Кубка Свердловской области "Спортивное детство" — мальчики до 10 Классика 08.03.2018 11.03.2018 1023 -41
фестиваль "Спортивное детство" — Блиц-турнир А-В Блиц 10.03.2018 10.03.2018 1000
Детско-юношеский фестиваль "Старый Каменск". Гр.C Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 9 1165 +95
Детско-юношеский турнир по шахматам на призы ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Блиц 21.01.2018 21.01.2018 1000 -31
Детско-юношеский турнир ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" А — 3 Быстрые 20.01.2018 21.01.2018 1070 +35
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир А — 4 Классика 22.12.2017 27.12.2017 1064 +29