Открытый чемпионат западного округа среди 2005 и младше - А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.05.2019
  • Место проведения: Первоуральск, Свердловская область
  • Контроль времени: 11'+0'' (Быстрые)
  • Главный судья: Меньшиков Александр Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДемидов Ян123514б19ч15б12ч011б16б14ч112б½7ч17.5211601340 +105--
2Голубятникова Екатерина122713ч17б112ч11б16ч14б½16ч15ч010б17.5111711343 +116--
3RUSУраков Артем123312ч023б117ч022б127ч115б16ч04б013ч½4.51410961153 -80--
4RUSПрокопчук Владислав119215б111ч16б09ч110б12ч½1б03ч112б05.5711551224 +32--
5RUSПашков Михаил116217б125ч11ч016б013ч118б111ч12б16ч17.0311361293 +131--
6RUSСковороднев Назар117318ч110б14ч112б12б01ч03б119ч15б06.0511571252 +79--
7RUSКобяков Антон129119б12ч026б111ч015б024ч127ч116б11б05.0811071211 -80--
8RUSСитниковский Александр109923ч½12б013ч021б119б020ч122б111ч015б14.51710521064 -35--
9Головцов Михаил114222ч11б027ч14б018ч023б113ч026б003.01911311075 -67--
10Мустафин Тимофей113524б16ч019б115ч14ч016б018ч113б12ч05.0911191154 +19--
11Марущак Данил111520ч14б018ч17б11ч017ч15б08б127ч16.0611421225 +110--
12RUSКорюков Сергей10763б18ч12б06ч026б119ч117б11ч½4ч16.5411541252 +176--
13RUSШайдуров Артём12132б019ч08б120ч15б026ч19б110ч03б½4.51211301164 -49--
14Блажук Марк10651ч018б023ч0020б127б025ч121б116ч03.02010681006 -59--
15RUSСемёнов Глеб10554ч022б124ч110б07ч13ч019б018б½8ч03.52311221041 -14--
16RUSРумак Андрей106426б021ч125б15ч117б010ч12б07ч014б15.01111221135 +71--
17RUSТебеньков Виталий10555ч020б13б126ч½16ч111б012ч027б022б14.51311011088 +33--
18Пасат Илья11436б014ч111б025ч19б15ч010б015ч½23б14.51510941108 -35--
19RUSДронов Андрей10087ч013б110ч024б18ч112б015ч16б026ч04.01811341066 +58--
20Оверкович Валерия100011б017ч0013б014ч08б021ч124б125ч13.02110681000--
21Туктамышев Наиль100027ч016б022ч08ч0025б020б014ч024ч00.02710411000--
22Туктамышева Диана10009б015ч021б13ч023б008ч025б117ч02.02510731000--
23RUSБуслюк Алина10008б½3ч014б127б022ч19ч024б0018ч02.52410981000--
24Копылов Демьян100010ч0015б019ч025б17б023ч120ч021б13.02210611000--
25Шикалова Ксения100005б016ч018б024ч021ч114б022ч020б01.02610541000--
26Крапивин Дмитрий116316ч127б½7ч017б½12ч013б009ч119б14.01011181133 -30--
27Мустафин Матвей109821б126ч½9б023ч13б014ч17б017ч111б04.51611181112 +14--