Областные соревнования по шахматам "Лето 2018 " турнир В

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.08.2018 - 17.08.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Онищук Анастасия Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДмитриева Алина104321б120ч135б133ч027б139б02ч15.0410321126 +83
2Ушков Глеб104122ч½24б133ч011б14ч028б11б03.52110161025 -16--
3Исмаилов Иван104023б031ч120б012ч011ч117б030ч13.02610081000 -40--
4Пашков Семён103724ч½22б126ч½38б½2б114ч133б04.5910091081 +44
5Костючек Артем103525б028ч030б137ч031б18ч015б13.03310051000 -35--
6RUSСизиков Игорь103526ч½38б022ч124б129ч037б119ч03.52210001014 -21--
7RUSКурманов Даниил103227б½39ч031б114ч024б½22ч½28ч½3.02510291001 -31--
8RUSЧернышева Мария103228ч123б½38ч041б½19ч½5б125ч14.51010051078 +46
9Деменьшина Ксения103029б030ч128б040ч114б024ч032б13.03110031000 -30--
10RUSСидорин Лев103030ч125б019ч015б136ч135ч041б14.01710011043 +13
11Яковлев Владимир103031б½27ч018б12ч03б036б040ч12.53510121000 -30--
12RUSСковороднев Назар102932ч129б036ч03б141ч125б½26ч14.51310061076 +47
13Потёмкин Николай102633б032ч134б125ч135б½20ч014б03.51810031012 -14--
14RUSХазиханов Вадим102334ч133б041ч½7б19ч14б013ч14.51110181080 +57
15Несговорова София100435б034ч032б110ч040б141ч05ч02.03610091000 -4--
16Крученков Максим100136ч141б129ч026б034ч030б117ч03.02810001000 -1--
17RUSАнтипин Тихон100037б135ч040б127ч025б03ч116б14.01510061034 +34
18Байдаков Мечеслав100038ч½26б011ч034б030ч0021б11.53410051000--
19RUSБалин Артем100039б037ч110б135ч08б½27ч16б14.5710401082 +82
20RUSБыков Андрей100040ч11б03ч128б126ч½13б139ч04.51210421084 +84
21RUSГлацких Артем10001ч036б024ч030б0032ч018ч00.04110071000--
22Давыдов Арсений10002б½4ч06б031ч½32б17б½37ч½3.03210211000--
23RUSДерягин Арсений10003ч18ч½27б½36б138ч034б129б15.0510101096 +96
24Ершов Марк10004б½2ч021б16ч07ч½9б134ч03.02910251000--
25Корчинский Янис10005ч110ч139б013б017ч112ч½8б03.51910481027 +27
26Крошкина Анна10006б½18ч14б½16ч120б½33ч012б03.52010151008 +8--
27RUSКырманова Арина10007ч½11б123ч½17б11ч019б036ч14.01410151038 +38
28Мальцева Екатерина10008б05б19ч120ч037б½2ч07б½3.02710241000--
29RUSМедведевских Матвей10009ч112ч116б139ч06б138б½23ч04.5810401082 +82
30RUSМохунов Александр100010б09б05ч021ч118б116ч03б02.03710191000--
31Нагорнов Всеволод100011ч½3б07ч022б½5ч040б001.04010231000--
32RUSНерсесян Софья100012б013б015ч0022ч021б19ч01.03910151000--
33RUSНецветай Владимир100013ч114ч12б11б139ч026б14ч16.0210501179 +179
34RUSОсипов Матвей100014б015б113ч018ч116б123ч024б14.01610081035 +35
35RUSПрокопчук Владислав100015ч117б11ч019б113ч½10б138ч15.5310151129 +129
36RUSРоманский Кирилл100016б021ч112б123ч010б011ч127б03.02410131000--
37Рябцев Владимир100017ч019б005б128ч½6ч022б½2.03010121000--
38Фёдоров Александр100018б½6ч18б14ч½23б129ч½35б04.5610151068 +68
39RUSТитов Ярослав118219ч17б125ч129б133б11ч120б17.0110111297 +115
40Шабуров Лев100020б0017ч09б015ч031ч111б01.03810111000--
41Шиповалов Савелий1000016ч014б½8ч½12б015б110ч02.02310201000--