Судейства Цапулина Анатолия Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Городской турнир по шахматам "Рождественские встречи" — Турнир D0 Классика 03.01.2020 06.01.2020 Судья
Городской турнир по шахматам "Рождественские встречи" — Турнир D1 Классика 03.01.2020 06.01.2020 Судья
Городской турнир по шахматам "Рождественские встречи" — Турнир А Классика 03.01.2020 06.01.2020 Судья
Городской турнир по шахматам "Рождественские встречи" — Турнир В Классика 03.01.2020 06.01.2020 Судья
Городской турнир по шахматам "Рождественские встречи" — Турнир С1 Классика 03.01.2020 06.01.2020 Судья
Городской турнир по шахматам "Рождественские встречи" — Турнир С2 Классика 03.01.2020 06.01.2020 Судья
Квалификационный шахматный турнир среди школьников Осень-2019 — Турнир АВ Классика 30.10.2019 02.11.2019 Главный секретарь
Квалификационный шахматный турнир среди школьников Осень-2019 — Турнир C Классика 30.10.2019 02.11.2019 Главный секретарь
Квалификационный шахматный турнир среди школьников Осень-2019 — Турнир D1 Классика 30.10.2019 02.11.2019 Главный секретарь
Квалификационный шахматный турнир среди школьников Осень-2019 — Турнир D2 Классика 30.10.2019 02.11.2019 Главный секретарь
Квалификационный шахматный турнир среди школьников Осень-2019 — Турнир Е3 Быстрые 27.10.2019 29.10.2019 Главный секретарь
Квалификационный шахматный турнир среди школьников Осень-2019 — Турнир Е2 Быстрые 27.10.2019 29.10.2019 Главный секретарь
Квалификационный шахматный турнир среди школьников Осень-2019 — Турнир Е1 Быстрые 27.10.2019 29.10.2019 Главный секретарь
Областной фестиваль по быстрым шахматам среди команд «Пенза-2019» — Старшая группа Быстрые 23.02.2019 24.02.2019 Судья
Областной фестиваль по быстрым шахматам среди команд «Пенза-2019» — Младшая группа Быстрые 23.02.2019 24.02.2019 Судья
Рождественские встречи 2019 - — Турнир А Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам Классика 03.01.2019 06.01.2019 Судья
Рождественские встречи 2019 - — Турнир B Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам Классика 03.01.2019 06.01.2019 Судья
Рождественские встречи 2019 - — Турнир С Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам Классика 03.01.2019 06.01.2019 Судья
Рождественские встречи 2019 - — Турнир D1 Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам Классика 03.01.2019 06.01.2019 Судья
Рождественские встречи 2019 - — Турнир D2 Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам Классика 03.01.2019 06.01.2019 Судья
Рождественские встречи 2019 - — Турнир E Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам Быстрые 03.01.2019 06.01.2019 Судья
Первенство Пензенской области по шахматам среди — юношей до 17, 19 лет Классика 18.08.2018 26.08.2018 Судья
Первенство Пензенской области по шахматам среди — юношей до 13 лет Классика 18.08.2018 26.08.2018 Судья
Первенство Пензенской области по шахматам среди — юношей до 11 лет Классика 18.08.2018 26.08.2018 Судья
Первенство Пензенской области по шахматам среди — девушек до 15, 17, 19 лет Классика 18.08.2018 26.08.2018 Судья
Первенство Пензенской области по шахматам среди — юношей до 15 лет Классика 18.08.2018 24.08.2018 Судья
Первенство Пензенской области по шахматам среди — девушек до 11, 13 лет Классика 18.08.2018 24.08.2018 Судья
Рождественские встречи - 2018. — Турнир CD Классика 02.01.2018 06.01.2018 Главный судья
Рождественские встречи - 2018. — Турнир B Классика 02.01.2018 06.01.2018 Главный судья
Рождественские встречи - 2018. — Турнир A Классика 02.01.2018 06.01.2018 Главный судья