Открытый городской турнир по шахматам Рождественские встречи – 2021 Турнир D0

Другие турниры в соревновании: Турнир D1 Турнир АВ Турнир С

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Акименко Татьяна100018ч024б120ч034б129ч116б017ч14.01310001030 +30
2Бутаев Кирилл100019б025ч022б124ч133б130ч027б14.01510001030 +30
3Ганин Леонид100020ч114б110ч021б125б19ч030б15.0210001090 +90
4Голубков Михаил100021б027ч024б031ч0+22б028ч12.03210001000--
5Девяткин Глеб100022ч116б021ч018б015ч126б129ч14.01710001030 +30
6Жгутов Егор100023б115ч112б025ч026б131ч033б14.01110001030 +30
7Иваненко Егор100024ч118б116ч110б014ч120б025б04.0810001030 +30
8Илюхин Глеб100025б029ч031б022ч128б119ч034ч02.02910001000--
9Корольков Кирилл100026ч130б134ч112ч110б13б120ч17.0110001210 +210
10Лахвич Мирослава100027б119ч13б17ч19ч017б112б05.0510001090 +90
11Минеев Вадим100028ч134б026ч019б027ч0+18б13.02610001000--
12RUSМинеева Полина100029б121ч16ч19б020ч034б110ч15.0310001090 +90
13Платонова Ксения100030ч026б028ч127б134ч021б022ч13.02510001000--
14Поликарпов Арсений100031б13ч027б126ч17б025ч021б03.02010001000--
15Сорокин Алексей100032ч16б029ч030б05б028б126ч13.02310001000--
16Терехина Александра100033б15ч17б029б117ч01ч131б15.0710001090 +90
17Шаманов Артем100034ч028б130ч133б½16б110ч01б03.51810001000--
18Алтынбаев Сабир10001б17ч032б05ч130б027ч011ч02.02810001000--
19Аринушкина Алена10002ч110б033ч011ч131б08б132ч03.02210001000--
20Волынский Владимир10003б031ч11б132ч112б17ч19б05.0410001090 +90
21Гаврилова Таисия10004ч112б05б13ч032б013ч114ч14.01210001030 +30
22Головач Ярослав10005б033ч02ч08б024б14ч113б02.03110001000--
23Ендуткин Павел10006ч032б-000000.03410001000--
24Еникеев Тимур10007б01ч04ч12б022ч029б0+2.03010001000--
25Ивойлочев Артем10008ч12б106б13ч014б17ч15.0610001120 +120--
26Карнаухова Кира10009б013ч111б114б06ч05ч015б02.02710001000--
27Кленкова Медина100010ч04б114ч013ч011б118б12ч03.02410001000--
28Кузавенкова Виктория100011б017ч013б0+8ч015ч04б01.03310001000--
29Майоров Матвей100012ч08б115б116ч01б024ч15б03.02110001000--
30Огромнова Ольга100013б19ч017б015ч118ч12б13ч04.0910001030 +30
31Павлинов Дмитрий100014ч020б08ч14б119ч16б116ч04.01410001030 +30
32Сабиржанов Амир100015б023ч+18ч120б021ч133ч019б14.01610001000--
33Фалейчик Петр100016ч022б119б117ч½2ч032б16ч03.51910001000--
34Шкердин Андрей100017б111ч19б01ч013б112ч08б14.01010001030 +30