Открытый городской турнир по шахматам «Здравствуй, лето – 2021» Турнир D1

Другие турниры в соревновании: Турнир D0 Турнир D2 Турнир В Турнир С

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Бутаев Кирилл100020ч032б016ч134б114ч110б031ч122б-4.01810001030 +30--
2Воропаев Сергей100021б119ч½36б013ч031ч037б132ч016б13.52610001000--
3Громиков Олег100022ч028б031ч½6б038ч111б113ч030ч02.53410001000--
4Еникеев Тимур100023б027ч119б121ч015б129ч030б135ч04.02310001000--
5Кленкова Медина100024ч120б½32ч126б023ч½12б122ч136ч05.0910001060 +60--
6Колобов Макар100025б029ч027б03ч135б039ч119б118ч14.02410001000--
7Лаврентьев Алексей100026ч031б122ч035б118ч123б021ч117б04.01910001000--
8Лахвич Мирослава100027б123ч028б033ч113б121ч129б125ч16.0410001120 +120
9Лисина Варвара100028ч122б125ч018б129ч126б023ч140б05.0810001060 +60--
10Лызлов Андрей100029б125ч030б128ч027б11ч120б015ч15.01010001060 +60--
11Макридина Вероника100030ч034б037ч031б0+3ч039б102.03710001000--
12Патеев Камиль100031б+26б034ч129ч-30б15ч035б027ч03.02910001000--
13Платонова Ксения100032ч½35б120ч02б18ч022б03б131ч14.51510001030 +30--
14Поликарпов Арсений100033б136ч029б039ч11б030ч038ч121б03.03110001000--
15Попов Игорь100035ч037б138ч122б04ч032б134ч+10б04.02210001000--
16Попов Илья100036б033ч01б0+32ч038б137ч½2ч02.53610001000--
17Сабиржанов Амир100037ч130б126ч½23б136б020ч½28б07ч15.0710001060 +60--
18Солдатов Ярослав100038б140ч033б19ч07б035ч0+6б03.03010001000--
19Соломонов Арсений100039ч12б½4ч032б120ч031б06ч037б02.53510001000--
20Трилисский Всеволод10001б15ч½13б140ч019б117б½10ч128ч05.0610001060 +60--
21Фалейчик Петр10002ч039б135ч14б125ч08б07б014ч14.02010001000--
22Федосеев Максим10003б19ч07б115ч128б013ч15б01ч+5.01210001030 +30--
23Шаманов Артем10004ч18б140б½17ч05б½7ч19б032ч04.01710001000--
24Аносов Матвей10005б038ч-0000000.04010001000--
25Баишев Рамиль10006ч110б19б136ч021б128ч140ч08б05.0510001060 +60--
26Захаров Михаил10007б112ч117б½5ч140б09ч136б029ч04.51410001030 +30--
27Истомина Варвара10008ч04б06ч137б110ч034б033ч112б14.02110001000--
28Катков Тимофей10009б03ч18ч110б122ч125б017ч120б16.0310001120 +120
29Кокарев Владислав100010ч06б114ч112б+9б04б18ч026б15.01110001030 +30--
30Лебедева Мария100011б117ч010ч038б112ч014б14ч03б14.02510001000--
31Мишин Максим100012ч-7ч03б½11ч12б119ч11б013б03.52710001000--
32Пеньков Михаил100013б½1ч15б019ч016б115ч02б123б14.51610001030 +30--
33Портнов Георгий100014ч016б118ч08б037ч0+27б039ч13.03310001000--
34Рындин Артем1000011ч112б01ч039б127ч115б-03.03210001030 +30--
35Садовников Артем100015б113ч021б07ч06ч118б112ч14б15.01310001060 +60--
36Черницова Алена100016ч114б12ч125б117ч140б126ч15б18.0110001240 +240
37Чудайкин Андрей100017б015ч011б127ч033б12ч016б½19ч13.52810001000--
38Шагуров Федор100018ч024б+15б030ч03б016ч014б001.03910001000--
39Шамин Николай100019б021ч0+14б034ч06б011ч033б01.03810001000--
40Шиян Артур1000+18б123ч½20б126ч136ч025б19ч16.5210001120 +120