Турниры Сюткина Артема

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство го Красногорск по шахматам среди мальчиков и девочек 2007-2010 г.р. Классика 21.03.2021 04.04.2021 1288 +21
Serpukhov rapid 2021 U13 Быстрые 07.03.2021 07.03.2021 79
Dedovsk Cup Stage February 2021 Быстрые 22.02.2021 22.02.2021 5 1391 +77
Полуфинал Первенства ЗАО г.Москвы, группа Б1 Классика 01.02.2021 11.02.2021 3 1267 +36
Кубок Главы го Красногорск среди взрослых и детей, турнир С (2010-2011 гг. рождения) Быстрые 24.01.2021 24.01.2021 1314 -38
Cup of Zadorozhniy_Blitz Блиц 27.12.2020 27.12.2020 16 1300 -82
ПШС. VEGAS ноябрь, турнир A Классика 28.11.2020 29.11.2020 4 1231 +11
1st stage of the Cup Chess Moscow region federation C Быстрые 21.10.2020 21.10.2020 7 1352 +79
Capablanca Grandmaster chess school Cup - A Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 20 1273 -20
ПШС.VEGAS E Быстрые 30.08.2020 30.08.2020 16 1293 -76
Открытое Первенство г Дедовска по блицу — турнир B (2010-2011 гг.р.) Блиц 08.02.2020 08.02.2020 1382 +122
Кубок Главы го Красногорск среди взрослых и детей, турнир F (2009-2010 гг.р.) Быстрые 08.01.2020 12.01.2020 1369 -3
Rapid, NEW YEAR RSHSH 1 - January 2020 Быстрые 07.01.2020 07.01.2020 7 1372 +12
Рождественский рапид РШШ 1 лига 07.01.2020 Быстрые 07.01.2020 07.01.2020 7 1360 +24
Zolotaya Ladya Rapid 2019 U11 Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 10 1336 +16
Кубок г.о. Красногорск среди детей среди детей до 11 лет (2009-2010 г.р.) Быстрые 27.10.2019 03.11.2019 1320 -6
Первенство г.о. Красногорск по быстрым шахматам среди детей до 11 лет (2009-2010 г.р) Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 1326 +93
Турнир по классике Август 2019 года Классика 16.08.2019 18.08.2019 1220 -91
ПШС. CHESS PLAZA E(fide) Быстрые 07.07.2019 07.07.2019 13 1233 -43
ПШС. Кубок Древних Столиц. Блиц A 221089 Блиц 03.06.2019 03.06.2019 9 1260 -16
ПШС. Кубок Древних Столиц. Классика А Классика 31.05.2019 03.06.2019 6 1311 +12
Cup of Ancient Capitals - Rapid_B Быстрые 02.06.2019 02.06.2019 14 1276 -40
Косманавтики-В Шахматный путь Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 5 1316 +55
Открытое Первенство г.Дедовска, посвященное Международному женскому дню.Турнир В (2010-2011 г.р.). Классика 08.03.2019 10.03.2019 1299 +60
Moscow Open 2019_H B-9 Классика 25.01.2019 02.02.2019 110 1239 -30
Final of the Team Championship of the Moscow Region_Juniors 15_E Быстрые 12.01.2019 12.01.2019 9 1261 -67
6 Stage OCCL_Winter Patterns_D Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 3 1328 +29
Кубок Лабиринты шахмат - 3 этап (рапид) Быстрые 10.11.2018 10.11.2018 1299 +40
Открытое первенство г. Дедовска турнир B Классика 03.11.2018 06.11.2018 1269 +115
Krasnaya Gorka-Rapid_A Быстрые 10.10.2018 10.10.2018 2 1259 +35