Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Солонкова Дмитрия Владимировича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство ЯНАО 2023 года по шахматам среди команд общеобразовательных организаций "Белая ладья" 1 доска
Классика
01.04.2023
06.04.2023
Судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по шахматам до 9 лет
Классика
25.03.2023
29.03.2023
Зам. главного судьи
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
25.03.2023
29.03.2023
Зам. главного судьи
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — , Девочки до 9 лет
Классика
21.02.2023
26.02.2023
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — , Девочки до 11 лет
Классика
21.02.2023
26.02.2023
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — , Девочки до 13 лет
Классика
21.02.2023
26.02.2023
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — , Девушки до 15 лет
Классика
21.02.2023
26.02.2023
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — , Мальчики до 9 лет
Классика
21.02.2023
26.02.2023
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — , Мальчики до 11 лет
Классика
21.02.2023
26.02.2023
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — , Мальчики до 13 лет
Классика
21.02.2023
26.02.2023
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — юноши до 15 лет
Классика
21.02.2023
26.02.2023
Главный судья
Блицтурнир СШ К. Еременко по шахматам, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана
Блиц
12.02.2023
12.02.2023
Главный судья
Турнир среди занимающихся СШ по быстрым шахматам
Быстрые
28.01.2023
29.01.2023
Главный судья
НОВОГОДНИЙ СУПЕР-БЛИЦ (МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА)
Блиц
06.01.2023
06.01.2023
Главный судья
НОВОГОДНИЙ СУПЕР-БЛИЦ (МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА)
Блиц
06.01.2023
06.01.2023
Главный организатор
НОВОГОДНИЙ БЛИЦ (МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА)
Блиц
05.01.2023
05.01.2023
Главный организатор
НОВОГОДНИЙ БЛИЦ (МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА)
Блиц
05.01.2023
05.01.2023
Главный судья
НОВОГОДНИЙ РАПИД (МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА)
Быстрые
04.01.2023
04.01.2023
Главный организатор
НОВОГОДНИЙ РАПИД (МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА)
Быстрые
04.01.2023
04.01.2023
Главный судья
Новогодний рапид в Майминском районе
Быстрые
25.12.2022
25.12.2022
Зам. главного судьи
Мемориал Владимира Гордиевского
Классика
16.12.2022
18.12.2022
Главный судья
Каменный цветок - Этап Кубка Свердловской области - М13
Быстрые
04.12.2022
04.12.2022
Зам. главного судьи
Каменный цветок - Этап Кубка Свердловской области - Д13
Быстрые
04.12.2022
04.12.2022
Зам. главного судьи
Каменный цветок - Этап Кубка Свердловской области - М10
Быстрые
04.12.2022
04.12.2022
Зам. главного судьи
Каменный цветок - Этап Кубка Свердловской области - Д10
Быстрые
04.12.2022
04.12.2022
Зам. главного судьи
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по блицу — Д15
Блиц
11.11.2022
11.11.2022
Зам. главного судьи
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по блицу — Д19
Блиц
11.11.2022
11.11.2022
Зам. главного судьи
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по блицу — Д17
Блиц
11.11.2022
11.11.2022
Зам. главного судьи
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по блицу — Д13
Блиц
11.11.2022
11.11.2022
Зам. главного судьи
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по блицу — Д11
Блиц
11.11.2022
11.11.2022
Зам. главного судьи
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Следующая →