Судейства Солонкова Дмитрия Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство СФО -2019. Блиц — Юноши до 19 лет Блиц 09.11.2019 09.11.2019 Зам. главного секретаря
Первенство СФО -2019. Блиц — Девушки до 17 лет Блиц 09.11.2019 09.11.2019 Зам. главного секретаря
Первенство СФО -2019. Блиц — Юноши до 17 лет Блиц 09.11.2019 09.11.2019 Зам. главного секретаря
Первенство СФО -2019. Блиц — Девушки до 15 лет Блиц 09.11.2019 09.11.2019 Зам. главного секретаря
Первенство СФО -2019. Блиц — Юноши до 15 лет Блиц 09.11.2019 09.11.2019 Зам. главного секретаря
Первенство СФО -2019. Классика — Девушки до 17 лет Классика 31.10.2019 08.11.2019 Линейный судья
Первенство СФО -2019. Классика — Юноши до 17 лет Классика 31.10.2019 08.11.2019 Линейный судья
Первенство СФО -2019. Быстрые — Девушки до 17 лет Быстрые 30.10.2019 30.10.2019 Линейный судья
Первенство СФО -2019. Быстрые — Юноши до 17 лет Быстрые 30.10.2019 30.10.2019 Линейный судья
Воскресный рапид - 14 Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 Главный судья
Первенство Республики (девочки 2010-2011 годов рождения) Классика 10.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Первенство Республики (мальчики 2010-2011 годов рождения) Классика 10.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Первенство Республики (девочки 2008-2009 годов рождения) Классика 10.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Первенство Республики (мальчики 2008-2009 годов рождения) Классика 10.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Первенство Республики (юноши 2006-2007 годов рождения) Классика 10.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Первенство Республики (девушки 2006-2007 годов рождения) Классика 10.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Первенство Республики (2004-2005 годы рождения) Классика 10.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Первенство Республики (2002-2003 годы рождения) Классика 10.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Воскресный рапид - 13 Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 Главный судья
Воскресный рапид (дебют) Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 Главный судья
Первенство РА среди сельских жителей Быстрые 05.10.2019 05.10.2019 Главный судья
Воскресный рапид Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 Главный судья
Чемпионат города Горно-Алтайска (рапид) Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 Главный судья
Eurasia Open Cup SKB Kontur 2019 Классика 31.07.2019 09.08.2019 Зам. главного судьи
Этап Рапид Гран-При России- Мемориал Е.Г. Зудова 2019 Быстрые 27.07.2019 28.07.2019 Судья
Командный чемпионат Свердловской области Классика 12.07.2019 14.07.2019 Зам. главного судьи
Воскресный рапид-11 Быстрые 26.05.2019 26.05.2019 Главный судья
Воскресный рапид - 10 Быстрые 21.04.2019 21.04.2019 Главный судья
Воскресный рапид (Лицей 1) Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 Главный судья
Региональный этап открытых всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" Классика 02.04.2019 06.04.2019 Главный судья