Судейства Солонкова Дмитрия Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Memorial of Flaming V.I. Классика 02.11.2020 10.11.2020 Главный судья
Чемпионата города Новый Уренгой 2020 года по быстрым шахматам Быстрые 24.10.2020 25.10.2020 Главный судья
Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню спорта Блиц 06.09.2020 06.09.2020 Главный судья
Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню города Блиц 05.09.2020 05.09.2020 Главный судья
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — B-15 Классика 25.02.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — B-13 Классика 25.02.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — B-11 Классика 25.02.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — B-9 Классика 25.02.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — G-15 Классика 25.02.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — G-13 Классика 25.02.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — G-11 Классика 25.02.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — G-9 Классика 25.02.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
Воскресный рапид Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Всероссийские соревнования "Белая ладья" (городской этап) Классика 10.02.2020 12.02.2020 Зам. главного судьи
Воскресный рапид (2002-2005) Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 Главный судья
Воскресный рапид (2006-2007) Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 Главный судья
Воскресный рапид Быстрые 02.02.2020 02.02.2020 Главный судья
Первенство Республиканской Гимназии Быстрые 02.02.2020 02.02.2020 Главный судья
Первенство Лицея 1 Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Первенство Гимназии 3 Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Воскресный рапид - 4 Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 Главный судья
Воскресный рапид - 3 Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 Главный судья
Новогодний турнир (мальчики) Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Новогодний турнир (девочки) Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 Главный судья
Воскресный рапид - 15 Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 Главный судья
Чемпионат Республики Алтай (блиц) Блиц 01.12.2019 01.12.2019 Главный судья
Чемпионат Республики Алтай (блиц) Блиц 01.12.2019 01.12.2019 Организатор
Чемпионат Республики Алтай (рапид) Быстрые 30.11.2019 30.11.2019 Организатор
Чемпионат Республики Алтай (рапид) Быстрые 30.11.2019 30.11.2019 Главный судья
Чемпионат Республики Алтай (классика) Классика 22.11.2019 24.11.2019 Главный судья