Судейства Регинской Ирины Леонидовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Этап ДКР 2024 г. - "Умные дети - сильная Россия" — девушки до 15 лет Классика 04.01.2024 09.01.2024 Судья
Новгодний турнир "Академия Шахмат - Кванториум" — 2009 г.р. и моложе Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 Главный судья
Новгодний турнир "Академия Шахмат - Кванториум" — 2015-2016 гг. рождения Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 Главный судья
Новгодний турнир "Академия Шахмат - Кванториум" — 2017 г.р. и моложе Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 Главный судья
Муниципальный этап Кубка Губернатора Московской области_Балашиха Быстрые 16.06.2023 16.06.2023 Главный секретарь
Муниципальный этап Кубка Губернатора Московской области_Мытищи Быстрые 12.06.2023 12.06.2023 Зам. главного судьи
Детское первенство г.о. Мытищи 2023, мальчики и девочки до 13 лет Классика 13.05.2023 21.05.2023 Зам. главного секретаря
Детское первенство г.о. Мытищи 2023, мальчики и девочки до 11 лет Классика 13.05.2023 21.05.2023 Зам. главного секретаря
Детское первенство г.о. Мытищи 2023, мальчики и девочки до 9 лет Классика 13.05.2023 21.05.2023 Зам. главного секретаря
Детское первенство г.о. Мытищи 2023, юноши и девушки до 15 лет Классика 13.05.2023 21.05.2023 Зам. главного секретаря
Детское первенство г.о. Мытищи 2023, юноши и девушки до 17 лет Классика 13.05.2023 13.05.2023 Зам. главного секретаря
Золотая Пешечка 2023 Турнир "С" среди учащихся 3-4 классов образовательных организаций Быстрые 06.05.2023 07.05.2023 Судья
Золотая Пешечка 2023 Турнир "B" среди учащихся 1-2 классов образовательных организаций Быстрые 06.05.2023 07.05.2023 Судья
Золотая Пешечка 2023 Турнир "А" среди воспитанников дошкольного образовательного учреждения Быстрые 06.05.2023 07.05.2023 Судья
Подмосковный рапид 2023, посвященный дню Космотавтики, турнир В (open) Быстрые 08.04.2023 08.04.2023 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир по шахматам г.о. Мытищи — турнир С (1101-1300) Классика 28.01.2023 05.02.2023 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир по шахматам г.о. Мытищи — турнир В (1301-1500) Классика 28.01.2023 05.02.2023 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир по шахматам г.о. Мытищи — турнир D (1000-1100) Классика 28.01.2023 05.02.2023 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир по шахматам г.о. Мытищи — турнир А (1501+) Классика 28.01.2023 05.02.2023 Зам. главного судьи
Первенство Москвы по шахматам — среди девочек до 13 лет Классика 21.11.2022 29.11.2022 Судья
Детское Первенство г.о. Мытищи по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет Классика 01.06.2022 04.06.2022 Зам. главного судьи
Детское Первенство г.о. Мытищи по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 01.06.2022 04.06.2022 Зам. главного судьи
Детское Первенство г.о. Мытищи по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Классика 01.06.2022 04.06.2022 Зам. главного судьи
Чемпионат г.о. Мытищи по шахматам среди мужчин и женщин, Высшая лига Классика 12.03.2022 12.03.2022 Зам. главного судьи
Шахматный клуб Олимпик, классика 4-12 декабря 2021 Классика 04.12.2021 12.12.2021 Главный секретарь
Кванториум Классика 09.10.2021 23.10.2021 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню г.о. Мытищи, группа А (дети) Быстрые 05.09.2021 05.09.2021 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню г.о. Мытищи, группа В (взрослые) Быстрые 05.09.2021 05.09.2021 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России, группа В (взрослые) Быстрые 12.06.2021 12.06.2021 Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России, группа А (дети) Быстрые 12.06.2021 12.06.2021 Главный секретарь