Судейства Румянцева Сергея Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир среди девочек СКЦ им. Алехина Классика 06.03.2017 09.03.2017 Главный организатор
Отборочный турнир на Первенство СПб среди младших школьников Классика 30.01.2017 04.02.2017 Главный организатор
Отборочный турнир на Первенство СПб среди младших школьников Классика 27.01.2017 01.02.2017 Главный организатор
Первенство МО город Пушкин среди детей до 9 лет Классика 23.01.2017 26.01.2017 Главный организатор
Турнир начинающих шахматистов в СКЦ им. А.А. Алехина Классика 16.01.2017 19.01.2017 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Суперлига Классика 28.10.2016 30.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 1.3 Классика 28.10.2016 30.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 1.2 Классика 28.10.2016 30.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 1.1 Классика 28.10.2016 30.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Высшая лига Классика 28.10.2016 30.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Дополнительная лига Классика 15.11.2016 27.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 4.3 Классика 25.10.2016 27.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 4.2 Классика 25.10.2016 27.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 4.1 Классика 25.10.2016 27.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 3.3 Классика 25.10.2016 27.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 3.2 Классика 25.10.2016 27.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 3.1 Классика 25.10.2016 27.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 2.3 Классика 25.10.2016 27.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 2.2 Классика 25.10.2016 27.12.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир СКЦ им. А.Алехина — Лига 2.1 Классика 25.10.2016 27.12.2016 Главный организатор
Пятый этап Кубка МО город Пушкин по быстрым шахматам среди детей Быстрые 11.11.2016 11.11.2016 Главный организатор
Первенство МО г. Пушкин среди юношей и девушек до 19 лет Классика 13.10.2016 21.10.2016 Главный организатор
Первенство МО г. Пушкин среди юношей и девушек до 15 лет Классика 03.10.2016 12.10.2016 Главный организатор
Первенство МО г. Пушкин среди детей до 13 лет Классика 19.09.2016 29.09.2016 Главный организатор
Первенство МО г. Пушкин среди детей до 11 лет Классика 12.09.2016 15.09.2016 Главный организатор
Четвертый этап Кубка МО город Пушкин по быстрым шахматам среди детей Быстрые 26.08.2016 26.08.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир — взрослые разряды Классика 22.08.2016 26.08.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир — юношеские разряды Классика 22.08.2016 26.08.2016 Главный организатор
Детский шахматный фестиваль, посвященный 71-й годовщине Победы Быстрые 14.05.2016 14.05.2016 Главный организатор
Квалификационный турнир среди 2 и 3 юношеских разрядов и безразрядников Классика 23.04.2016 01.05.2016 Главный организатор