Турниры Кочергиной Елизаветы Дмитриевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девушек до 15 лет 2021 г. Классика 20.11.2021 28.11.2021 1256 -134
3 лига СШОР ВО Классика 10.10.2021 30.10.2021 1390 +63
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 3 лига 1300-1400 Классика 02.03.2020 24.03.2020 1327 -30
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 2 лига 1300-1400 Классика 13.01.2020 25.02.2020 1357 +18
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — турнир по классическим шахматам Ю08 Классика 27.12.2019 30.12.2019 1339 +13
Квалификационный турнир СШОР ВО — Декабрь 2019, 3 лига 1200-1300 Классика 01.12.2019 19.12.2019 1326 +39
"Белая ладья" Василеостровского района Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 19 1216 +4
Темпотурнир по шахматам юношеских разрядов и безразрядников, посвященный Дню народного единства Быстрые 09.11.2019 09.11.2019 1212 +200
Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2019". Ю-08 Классика 26.10.2019 29.10.2019 1287 +45
Квалификационный турнир СШОР ВО. Октябрь 2019 — 3 лига 1200-1300 Классика 01.10.2019 24.10.2019 1242 -26
Квалификационный турнир СШОР ВО Сентябрь 2019, — 3 лига до 1300 Классика 02.09.2019 30.09.2019 1268 -18
Моя Гавань 2019 — турнир 2007 г.р. и моложе Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1012 -29
Тренировочный турнир СШОР ВО — 2 лига Классика 01.05.2019 30.05.2019 1286 +15
Тренировочный турнир СШОР ВО — 1 лига Классика 01.04.2019 30.04.2019 1271 +77
Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2019" — Турнир юношеских разрядов и безразрядников Ю-07 Классика 26.03.2019 29.03.2019 1194 -34
Тренировочный турнир СШОР ВО — 1 лига Классика 01.03.2019 20.03.2019 1228 +5
Открытое первенство 32 гимназии по быстрым шахматам — 1 лига Быстрые 20.02.2019 21.02.2019 1041 -36
Открытое первенство 32 гимназии — 1 лига Классика 14.02.2019 19.02.2019 1223 -26
Тренировочный турнир СШОР ВО 3 четверть 2018-19. 2 лига Классика 16.01.2019 02.02.2019 1249 +53
СШОР ВО. 2 четверть 2018-19 год — 2 лига Классика 10.11.2018 06.12.2018 1196 +29
Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2018" — Ю07 Классика 29.10.2018 02.11.2018 1167 -50
СШОР ВО 1 четверть 2018-19 — 2 лига СШОР ВО 1 четверть 2018-19 Классика 24.09.2018 18.10.2018 1217 +120
Традиционный шахматный турнир "Моя гавань" Быстрые 22.09.2018 22.09.2018 1077 +77
Квалификационный турнир № — 3 СШОР ВО (май 2018 года) Классика 03.05.2018 24.05.2018 1097 -52
"Моя Гавань" к Дню города 2018 Быстрые 19.05.2018 19.05.2018 1000 -20
Квалификационный СШОРВО апрель 2018 — 4 Классика 01.04.2018 30.04.2018 1149 +134
Квалификационный турнир № — — 3 СШОР ВО 3 четверть 2017-18 Классика 01.02.2018 01.03.2018 1015 -149
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 10 лет «6+2». Классика 22.02.2018 25.02.2018
Квалификационный турнир № — 4 СДЮСШОР ВО 2 четверть 2017-18 Классика 10.12.2017 09.01.2018 1164 +111
Квалификационный турнир СДЮСШОР ВО 1 четверь 2017_18 года. 3 лига Классика 09.10.2017 07.11.2017 1053 -19