Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2019" Турнир юношеских разрядов и безразрядников Ю-07

Другие турниры в соревновании: Турнир юношеских разрядов и безразрядников Ю-09

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.03.2019 - 29.03.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' + 10'' (Классика)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Дементьев Даниил138435ч124б114ч043б042ч132б112ч030б15.011901336 -48
2RUSАндруш Артём135536б123ч116б110ч015б113ч05б112ч½5.512551376 +21
3RUSСтремянов Леонид135458ч126б½30ч118б½20ч114б½10ч122ч16.512121407 +53
4RUSЗоммер Максим134238б049ч½68б131ч130б125ч½11б032ч15.011561299 -43
5RUSДанилов Эмир128439ч128б120ч114б018ч½43б12ч010б½5.012311306 +22
6RUSГорбульский Илья134340б125ч119б027ч121б122ч015б113б16.012221378 +35
7Гаджиахмедов Амин127241ч130б½43ч039б132ч118б064ч149б04.511471231 -41
8RUSШульгин Никита131642б129ч121б119ч022б045ч120б125ч05.011911300 -16
9RUSВепрейчук Роман131743ч051б134б125ч044б046ч150ч062б½3.510931181 -136
10RUSРезниченко Иван130144б132ч165б12б114ч½19ч03б05ч½5.012221313 +12
11RUSПелло Софья129445ч052б135ч122б047ч150б14ч118б05.011491272 -22
12RUSВоскресенский Богдан128537б133ч½45б115ч½25б044ч11б12б½5.512141323 +38
13RUSАндра Иван128246ч053б136ч128б129ч12б119б06ч05.011991290 +8
14RUSСажин Савелий127847б134ч11б15ч110б½3ч½22б½19ч16.512471387 +109
15RUSЧернов Ярослав127348ч143б½26ч112б½2ч065б16ч042б15.011861279 +6
16RUSБологов Фёдор125949б138ч12ч029б050б047ч144б145ч15.011301242 -17
17Виндман Андрей125150ч054б138ч132б058ч½39б124ч143б15.511051249 -2
18RUSЗверев Всеволод124951б145ч½33б13ч½5б½7ч125б½11ч16.012141331 +82
19RUSКрошкин Дмитрий123352ч146б16ч18б143ч110б113ч114б07.012181376 +143
20RUSСабиров Роман122553б150ч15б044ч13б029ч18ч054б15.011731248 +23
21RUSКочергина Елизавета122854ч161б18ч065б16ч0052б½31ч03.511521194 -34
22RUSКрючкова Екатерина121955б165ч042б111ч18ч16б114ч½3б05.512181294 +75
23Мащенко Егор121656ч12б039ч½45б048ч149б065ч164б03.511081134 -82
24Виноградов Андрей121457б11ч044б061б154ч167ч117б050ч15.011241217 +3
25RUSКрихели Даниэль121259ч16б046ч19б112ч14б½18ч½8б16.012411329 +117
26Жаворонков Григорий121160б13ч½15б033ч145ч064б039ч134б14.511621210 -1
27RUSПинаев Максим120861ч055б147ч16б064ч½53б149ч052б14.511071179 -29
28RUSКосов Роман120862б15ч050б113ч067б052ч046б144ч14.011051154 -54
29Локтионов Илья120063ч18б059ч116ч113б020б054ч058б03.011421120 -80--
30Сафончик Сергей119964б17ч½3б049ч14ч058б145б½1ч04.012081204 +5
31RUSЕфремов Максим118865ч056б161ч½4б039ч048б153ч121б14.511201175 -13
32Мамаев Алексей116666б110б064ч117ч17б01ч059б14б04.012121195 +29
33Моисеев Михаил116067ч112б½18ч026б049ч061б158ч½65б14.011201135 -25
34Макарова Анна115068б114б09ч048б½61ч162ч040б126ч03.511411114 -36
35Сергеев Артём11501б057ч111б050ч053б060ч147б159ч03.011051058 -92
36RUSПавлова Елена11392ч058б113б053ч½62б040ч056б161ч½3.011221066 -73
37Казанцева Влада113112ч059б056ч152б165ч054б041ч167ч14.010631087 -44
38RUSПотапович Владимир11284ч116б017б054ч056ч057б+68б047б02.011371000 -128--
39Чижов Савва11275б060ч123б½7ч031б117ч026б068ч02.511781070 -57--
40Малышев Егор11226ч062б½41ч064б066ч136б134ч053б02.511171027 -95--
41Румянцев Артем11227б064ч040б158ч057б159ч037б051ч02.010941000 -122--
42Дегтярева Вера11208ч063б122ч059б11б056ч167б115ч04.011521138 +18
43RUSБондаренко Мартин11079б115ч½7б11ч119б05ч062б117ч04.512521226 +119
44RUSСтрадин Артемий110710ч066б124ч120б09ч112б016ч028б03.012261122 +15
45Куделин Илья108911б118б½12ч023ч126б18б030ч½16б04.012541192 +103
46Мешков Иван107613б119ч025б067ч060б19б028ч056ч02.011591008 -68--
47Романов Ярослав105114ч067б127б068ч111б016б035ч038ч13.011651062 +11
48Шматов Даниил106315б068ч057б134ч½23б031ч061б060ч½2.011231000 -63--
49RUSСилинский Владимир105916ч04б½62ч130б033б123ч127б17ч15.512071241 +182
50Киланов Ярослав105117б120б028ч035б116ч111ч09б124б04.012401168 +117
51RUSЗайцев Матвей104318ч09ч058б062ч063б168ч060б141б13.010881008 -35
52Вронский Илья104119б011ч060б137ч068б128б121ч½27ч03.511631085 +44
53Громов Андрей104020ч013ч063б136б½35ч127ч031б040ч13.511641088 +48
54Коваленко Ксения103521б017ч066ч138б124б037ч129б120ч04.011721121 +86
55Синиченко Николай103522ч027ч067б060ч059б063ч½+66б½2.010611000 -35--
56Гречаный Григорий102323б031ч037б063ч138б142б036ч046б13.011251028 +5
57Супрунович Алексей102024ч035б048ч066б141ч038ч-001.011101000 -20--
58Козык Сабина10153б036ч051ч141б117б½30ч033б½29ч14.011841118 +103
59Айрумов Владислав100025б037ч129б042ч055ч141б132ч035б14.011421091 +91
60Алелишвили Дарья100026ч039б052ч055б146ч035б051ч048б½1.510931000--
61Басалаев Данила114027б121ч031б½24ч034б033ч048ч136б½3.011691099 -41
62Башмачников Дмитрий100028ч040ч½49б051б136ч134б143ч09ч½4.011431089 +89
63Блинова Анна100029б042ч053ч056б051ч055б½66ч½+2.010661000--
64RUSКалакин Ярослав114530ч041б132б040ч127б½26ч17б023ч14.511901205 +60
65Кузьмин Роман100031б122б110ч021ч037б115ч023б033ч03.012151070 +70
66Логачев Антон100032ч044ч054б057ч040б0+63б½55ч½2.010691000--
67Тимофеева Виктория100033б047ч055ч146б128ч124б042ч037б03.011241019 +19
68RUSТретьяк Геннадий100034ч048б14ч047б052ч051б138ч139б14.011181072 +72