"Моя Гавань" к Дню города 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХодько Юрий160021ч114б111ч18б17ч15б113ч17.013361646 +46--
2RUSМутина София149322б113ч024б115ч111б121ч18б16.012771519 +26--
3RUSРумянцев Семен145723ч116б027ч114б022ч029б120ч14.011821385 -72--
4RUSСпиридонов Артём147224б115ч022б031ч126б118ч110б04.012071406 -66--
5RUSМутина Ксения141325ч039б123ч116б112ч11ч015б15.012541421 +8--
6RUSЧерешкевич Юрий138926б033ч125б117ч113б019ч112б15.012071385 -4--
7RUSЛовягина Дарьяна140227ч118б112ч19б11б013ч021б04.013041387 -15--
8RUSСвиридов Леон139928б119ч113б11ч014б115ч12ч05.013361446 +47--
9RUSШарипов Ярослав138029ч120б116ч17ч015б022б125ч15.012301388 +8--
10RUSЛеко Ольга136931б125ч115б018ч121б028ч14ч15.012181379 +10--
11RUSБельский Кирилл135832ч130б11б019ч12ч020б022ч03.012571289 -69--
12RUSКузнецов Виктор132933б126ч17б022ч15б042ч16ч04.012271313 -16--
13RUSТамбовский Кирилл128934ч12б18ч020б16ч17б11б05.013531393 +104--
14RUSРодин Михаил128935б11ч026б13ч18ч025б024б14.012891313 +24--
15RUSХрулевич Кирилл131936ч14б110ч12б09ч18б05ч04.013641368 +49--
16Дмитриченко Мелания124837б13ч19б05ч028б033ч126б14.012291265 +17--
17Ботов Владислав122739ч032б130ч16б025ч027б028б02.011451114 -113--
18RUSШеляпин Илья116540б17ч028б110б041ч14б027ч14.012211221 +56--
19RUSЛазарев Михаил121841ч18б039ч111б027ч16б042ч14.011871230 +12--
20RUSСеребряков Дмитрий116442б19ч031б113ч033б111ч13б04.012231223 +59--
21RUSХорев Михаил12031б035ч142б124ч110ч12б07ч15.012971315 +112--
22RUSСоколов Павел11782ч034б14ч112б03б19ч011б14.013591301 +123--
23RUSФёдоров Пётр11053б037ч15б033ч042б038ч½32б12.511351053 -52--
24RUSНазарова Дана11914ч036б12ч021б032ч130б114ч03.012321178 -13--
25RUSСедов Леонид11745б110б06ч038ч117б114ч19б04.012951269 +95--
26RUSВиноградова Александра11786ч112б014ч032б14ч041б116ч03.012521187 +9--
27RUSДанилов Эмир11607б038ч13б036ч119б017ч118б03.012131156 -4--
28RUSЗгогурина Анна11468ч040б118ч039б116ч110б017ч14.012011204 +58--
29RUSГорбульский Илья11279б042ч036б035ч138б13ч031б13.011331094 -33--
30Семёнов Андрей110538б111ч017б042ч036б124ч035б02.011171020 -85--
31Абраменко Михаил104710ч041б120ч04б034ч039б129ч02.011651010 -37--
32RUSХорев Иван104011б017ч037б126ч024б040ч023ч01.011511000 -40--
33Лопатко Никита103212ч06б040ч123б120ч016б034ч02.011801017 -15--
34Беляков Даниил102613б022ч038б040ч131б136ч033б13.010811024 -2--
35RUSГайдуков Александр102514ч021б041ч029б039ч137б130ч13.011031038 +13--
36Кочергина Елизавета102015б024ч029ч127б030ч034б141ч02.011331000 -20--
37Бойков Александр100016ч023б032ч041б040б135ч038б12.010601000--
38Бромберг Глеб100030ч027б034ч125б029ч023б½37ч01.511001000--
39Ионин Максим100017б15ч019б028ч035б031ч040б12.011541000--
40RUSНазарова Злата100018ч028ч033б034б037ч032б139ч01.010581000--
41Николаев Иван100019б031ч035б137ч118б026ч036б13.010931022 +22--
42Шомова Ирина100020ч029б121ч030б123ч112б019б03.011791065 +65--