Турниры Боронина Алексея Валерьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2022". 4 этап — Турнир D Классика 30.04.2022 03.05.2022 1795 -37
Всероссийские соревнования "Первая лига" 2022 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2010–2011 г.р.) Классика 07.04.2022 15.04.2022 1832 +33
Первенство Российской Федерации 2022 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет (2010–2011 г.р.) Быстрые 05.04.2022 06.04.2022 1689 -63
Первенство Российской Федерации 2022 года по блицу среди мальчиков до 13 лет (2010–2011 г.р.) Блиц 04.04.2022 04.04.2022 1618 +87
Всероссийские соревнования "Белая ладья 2022", III этап - Первенство школьных команд Новосибирской области. Турнир A Классика 24.03.2022 27.03.2022 1799 -24
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2022" 2 этап. Турнир D Классика 12.03.2022 20.03.2022 1823 -15
«Мемориал Л.С. Сандахчиева 2022» — этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 08.01.2022 09.01.2022 1752 +15
Новогодний турнир по блицу - 2021 Блиц 29.12.2021 29.12.2021 1531 +125
Тренировочный блиц-турнир 2021 Блиц 04.12.2021 04.12.2021 1406 +52
Чемпионат Новосибирской области по шахматам Классика 20.11.2021 28.11.2021 1838 +42
SFO B13 2021 standard Классика 31.10.2021 08.11.2021 11 1796 -54
Кубок НСО по шахматам. 3 этап -2021 — Мужчины и женщины Классика 11.10.2021 19.10.2021 1850 -8
Рапид-кубок Бердска 2021, этап 3 Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 1737 +58
Первенство НСО по шахматам (август 2021) — мальчики до 13 лет Классика 21.08.2021 29.08.2021 1858 +9
Инициатива-классик 2021 Классика 03.08.2021 13.08.2021 1849 +33
Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова — мужчины и женщины Классика 25.06.2021 03.07.2021 1816 -2
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — мужчины и женщины 1500+ Классика 15.06.2021 23.06.2021 1818 -20
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2021" Быстрые 31.05.2021 01.06.2021 1679 +32
Первенство Российской Федерации 2021 года среди мальчиков до 13 лет (2009 – 2010 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1838 -8
"Белая ладья" 2021-3-й этап, юноши, девушки 14 лет и младше (турнир А) Классика 25.03.2021 28.03.2021 1846 +48
Чемпионат СФО -2021 — Мужчины Классика 02.03.2021 09.03.2021 1798 -26
РАПИД Гран-При России 2021 – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 09.01.2021 10.01.2021 1647 +154
Чемпионат Новосибирской области по шахматам Классика 15.12.2020 25.12.2020 13 1824 +68
SFO B13 2020 blitz Блиц 09.11.2020 09.11.2020 9 1354 +212
SFO B13 2020 Классика 31.10.2020 08.11.2020 1 1756 +49
Чемпионат Новосибирской области по быстрым шахматам Быстрые 24.10.2020 25.10.2020 1493 -55
Командное первенство Новосибирской области по шахматам среди младших школьников Классика 03.10.2020 11.10.2020 1707 -38
Финал 91-го чемпионата города Новосибирска по шахматам среди мужчин и женщин Классика 17.09.2020 30.09.2020 24 1745 -8
Осенний Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Турнир D Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 1548 -13
Первенство НСО -2020 — Мальчики до 13 лет Классика 22.08.2020 30.08.2020 1753 +11