Турниры Боронина Алексея Валерьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 1561 +63
Белая ладья -2020. III этап. Новосибирская область — Турнир А Классика 20.02.2020 23.02.2020 1742 +52
Фестиваль памяти И.Гилинского — Группа В Классика 01.02.2020 09.02.2020 2 1690 +11
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап — Группа F Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 3 1498 +57
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1441 +8
Шахматный Новосибирк - классика — Группа E Классика 07.12.2019 15.12.2019 5 1679 -7
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа F Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 12 1433 +26
SFO B11 2019 Классика 31.10.2019 08.11.2019 1686 -41
Открытое Абсолютное первенство Новосибирска среди шахматистов до 18 лет (полуфинала чемпионата НСО) 2019 г Классика 16.10.2019 23.10.2019 18 1727 +24
Командное первенство НСО 2019 среди младших школьников Классика 05.10.2019 13.10.2019 1703 +8
Личное первенство НСО -2019 — Мальчики до 11 лет Классика 20.08.2019 28.08.2019 1695 +128
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 11 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1567 -59
"Наукоград Кольцово 2019". Рапид опен Быстрые 29.06.2019 29.06.2019 1407 +34
Этап детского кубка России "Мемориал В.А. Дохленко" среди мальчиков до 11 лет Классика 13.06.2019 21.06.2019 1626 +62
открытые региональные соревнования "Мемориал Юрия Побережникова" Классика 12.06.2019 20.06.2019 1564 -71
Открытое командное первенство школьников Бердска по быстрым шахматам 2019 памяти Дмитрия Романовича Плавских Быстрые 18.05.2019 19.05.2019 1373 -66
Russian Championship B11 blitz 2019 Блиц 29.04.2019 29.04.2019 175 1142 +99
Russian Championship B11 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 1635 -50
Четвертая четверть -2019 — Группа С1 Классика 07.04.2019 28.04.2019 16 1685 +35
Открытый Кубок Новосибирска по быстрым шахматам -2019 - 2 этап Быстрые 05.04.2019 06.04.2019 34 1439 +32
Командное первенство НСО 2019 (детские коллективы) Классика 22.03.2019 29.03.2019
Фестиваль памяти И.Гилинского — Турнир B Классика 17.02.2019 17.03.2019 22 1650 -47
«Белая ладья -2019». 3 этап — Турнир A Классика 21.02.2019 24.02.2019 1697 +56
Первенство школьных команд Центрального округа "Белая ладья" Быстрые 31.01.2019 31.01.2019 1407 +3
Шахматный Новосибирск -2019. 03.01-06.01 — Турнир FG Классика 03.01.2019 06.01.2019 1641 +47
Открытый Кубок Новосибирска по блиц- шахматам -2018 - 5 этап Блиц 16.12.2018 16.12.2018 53 1043 -32
Юношеский рейтинг-турнир до 18 лет (4 этап юношеского Кубка Новосибирска) памяти В. Д. Мелешина Классика 24.11.2018 09.12.2018 20 1594 -14
Осенние каникулы -2018 — Турнир С3 Классика 30.10.2018 02.11.2018 17 1608 +1
Первенство НСО 2018 по быстрым шахматам — Турнир до 11 лет Быстрые 27.10.2018 27.10.2018 1404 +114
Командное первенство НСО 2018 среди младших школьников Классика 30.09.2018 21.10.2018 1607 +30