Турниры Боронина Алексея Валерьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
«Мемориал Л.С. Сандахчиева 2022» — этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 08.01.2022 09.01.2022 1751 +14
Новогодний турнир по блицу - 2021 Блиц 29.12.2021 29.12.2021 1531 +126
Тренировочный блиц-турнир 2021 Блиц 04.12.2021 04.12.2021 1405 +51
Чемпионат Новосибирской области по шахматам Классика 20.11.2021 28.11.2021 1838 +42
SFO B13 2021 standard Классика 31.10.2021 08.11.2021 11 1796 -54
Кубок НСО по шахматам. 3 этап -2021 — Мужчины и женщины Классика 11.10.2021 19.10.2021 1850 -8
Рапид-кубок Бердска 2021, этап 3 Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 1737 +58
Первенство НСО по шахматам (август 2021) — мальчики до 13 лет Классика 21.08.2021 29.08.2021 1858 +9
Инициатива-классик 2021 Классика 03.08.2021 13.08.2021 1849 +33
Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова — мужчины и женщины Классика 25.06.2021 03.07.2021 1816 -2
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — мужчины и женщины 1500+ Классика 15.06.2021 23.06.2021 1818 -20
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2021" Быстрые 31.05.2021 01.06.2021 1679 +32
Первенство Российской Федерации 2021 года среди мальчиков до 13 лет (2009 – 2010 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1838 -8
"Белая ладья" 2021-3-й этап, юноши, девушки 14 лет и младше (турнир А) Классика 25.03.2021 28.03.2021 1846 +48
Чемпионат СФО -2021 — Мужчины Классика 02.03.2021 09.03.2021 1798 -26
РАПИД Гран-При России 2021 – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 09.01.2021 10.01.2021 1647 +154
Чемпионат Новосибирской области по шахматам Классика 15.12.2020 25.12.2020 13 1824 +68
SFO B13 2020 blitz Блиц 09.11.2020 09.11.2020 9 1354 +212
SFO B13 2020 Классика 31.10.2020 08.11.2020 1 1756 +49
Чемпионат Новосибирской области по быстрым шахматам Быстрые 24.10.2020 25.10.2020 1493 -55
Командное первенство Новосибирской области по шахматам среди младших школьников Классика 03.10.2020 11.10.2020 1707 -38
Финал 91-го чемпионата города Новосибирска по шахматам среди мужчин и женщин Классика 17.09.2020 30.09.2020 24 1745 -8
Осенний Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Турнир D Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 1548 -13
Первенство НСО -2020 — Мальчики до 13 лет Классика 22.08.2020 30.08.2020 1753 +11
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 1561 +63
Белая ладья -2020. III этап. Новосибирская область — Турнир А Классика 20.02.2020 23.02.2020 1742 +52
Фестиваль памяти И.Гилинского — Группа В Классика 01.02.2020 09.02.2020 2 1690 +11
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап — Группа F Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 3 1498 +57
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1441 +8
Шахматный Новосибирк - классика — Группа E Классика 07.12.2019 15.12.2019 5 1679 -7