Турниры Зырянова Игоря Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 11 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 1311 -95
Pushkin 2020 Culture Worker Day Rapid Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 64 1252 -73
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2020 г. Классика 22.02.2020 25.02.2020
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского Классика 26.01.2020 26.01.2020 1406 +6
Турнир по быстрым шахматам среди призеров квалификационных турниров по лигам Быстрые 26.12.2019 26.12.2019 1325 +88
Турнир по быстрым шахматам для участников вторых, третьих и четвертых лиг Быстрые 23.12.2019 23.12.2019 1237 -51
Overtime Juniors Rapid 2019-6 Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 32 1288 +13
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 2.2 Классика 29.10.2019 10.12.2019 1400 +16
Блицтурнир 05.12.2019. Группы №4, 11 и 20 Блиц 05.12.2019 05.12.2019 1076 -37
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди — мальчиков до 11 лет "Юг" Классика 01.11.2019 04.11.2019 1384 +95
Первенство МО город Пушкин по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 16.09.2019 20.09.2019 1289 +33
Первенство МО г. Пушкин по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1275 +31
Третий этап Кубка МО город Пушкин по быстрым шахматам среди детей Быстрые 06.09.2019 06.09.2019 1244 -5
Детский турнир по быстрым шахматам, посвященный началу нового учебного года Быстрые 30.08.2019 30.08.2019 1249 -9
CZECH OPEN 2019 - D - open rating tournament Классика 20.07.2019 27.07.2019 119 1256 +31
CZECH OPEN 2019 - G3 - rapid tournament Быстрые 17.07.2019 18.07.2019 101 1258 +18
Детский турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню города Пушкина Быстрые 24.06.2019 24.06.2019 1240 -26
Фестиваль "Летние Надежды 2019". Турнир — D1 Классика 08.06.2019 12.06.2019 1225 +17
Russian Championship B-9 2019 Классика 25.05.2019 30.05.2019 1208 +55
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского Классика 19.05.2019 19.05.2019 1153 +44
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Празднику весны и труда Быстрые 30.04.2019 30.04.2019 1266 +159
Командный турнир по быстрым шахматам — 24.04.2019 Быстрые 24.04.2019 24.04.2019 1107 -8
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 2.1 Классика 19.03.2019 16.04.2019 1109 -183
Кубок «Спортивной федерации шахмат Санкт-Петербурга» по быстрым шахматам 20 — 11г.р Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1115 +11
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 9 лет 2019 г. Классика 29.03.2019 02.04.2019 1292 -9
Отборочный турнир на командное Первенство СПб среди младших школьников Быстрые 12.02.2019 12.02.2019 1104 +8
Первенство МО город Пушкин по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 05.02.2019 08.02.2019 1301 -12
Товарищеский матч между ШК им.Б.Спасского и СКЦ им.А.Алехина Классика 03.02.2019 03.02.2019 1313 +49
Турнир по быстрым шахматам среди призеров квалификационных турниров по лигам Быстрые 22.01.2019 22.01.2019 1096 +61
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 3.1 Классика 06.11.2018 18.12.2018 1264 +167