Судейства Бочкарева Алексея Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Altay Club Cub 2019 rapid final C Быстрые 21.12.2019 22.12.2019 Линейный судья
Altay Club Cub 2019 rapid final B Быстрые 21.12.2019 22.12.2019 Линейный судья
Altay Club Cub 2019 rapid final A Быстрые 21.12.2019 22.12.2019 Линейный судья
Championship of Altay region blitz - 2019 Блиц 29.11.2019 29.11.2019 Линейный судья
Краевая Универсиада ВУЗов 2019 года по шахматам Классика 21.11.2019 24.11.2019 Главный секретарь
Открытый командный чемпионат Сибирского федерального округа 2019 года по быстрым шахматам Быстрые 16.11.2019 17.11.2019 Главный секретарь
Первенство Барнаула среди студентов 2019 Классика 06.11.2019 15.11.2019 Главный секретарь
Краевое соревнование по блицу среди ветеранов памяти Ю.П. Никонова Блиц 07.11.2019 07.11.2019 Главный секретарь
Краевые соревнования по блицу среди ветеранов Блиц 27.10.2019 27.10.2019 Главный секретарь
Краевые соревнования по быстрым шахматам среди ветеранов Быстрые 26.10.2019 26.10.2019 Главный секретарь
Чемпионат Алтайского края 2019 года по шахматам среди женщин Классика 05.10.2019 13.10.2019 Главный секретарь
Чемпионат Алтайского края 2019 года по шахматам среди мужчин (Высшая лига) Классика 05.10.2019 13.10.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам — ддд Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 г. по шахматам среди юношей и девушек Д11 Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный секретарь
Lepikhin Memorial 2019 Классика 22.07.2019 30.07.2019 Судья
Третий открытый рейтинговый турнир выходного дня по шахматам «Барнаульская лига» Классика 22.06.2019 30.06.2019 Судья
The Altai tournament on chess (blitz) devoted to the Russia Day Блиц 12.06.2019 12.06.2019 Главный секретарь
Турнир по шахматам среди школьников, посвященный Международному дню защиты детей 3-4 класс Блиц 01.06.2019 01.06.2019 Судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Кубок Победы" 2019 г. Быстрые 10.05.2019 10.05.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 года по шахматам среди студентов, группа Б Классика 10.04.2019 14.04.2019 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2019 года по шахматам среди студентов, группа А Классика 10.04.2019 14.04.2019 Главный секретарь
XXXIX спартакиада спортивных школ Алтайского края в 2019г. Барнаульский этап Девушки Классика 04.04.2019 07.04.2019 Главный судья