Судейства Бочкарева Алексея Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство города Барнаула 2020 года по шахматам среди студентов Классика 11.11.2020 15.11.2020 Главный секретарь
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди юношей до 19 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди юношей до 17 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди юношей до 15 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди девушек до 19 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди девушек до 17 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди девушек до 15 лет Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 19 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 17 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди девушек до 17 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди девушек до 19 лет Классика 31.10.2020 06.11.2020 Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди девушек до 19 лет Быстрые 29.10.2020 29.10.2020 Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет Быстрые 29.10.2020 29.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — ю15 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м13 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м9 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д9 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди юношей до 17 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Главный секретарь
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Главный секретарь