Турниры Лоскутникова Кирилла Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Шахматный клуб Олимпик рапид 21.11.2021, турнир А (дети) Быстрые 21.11.2021 21.11.2021 1430 -14
Турнир выходного дня по быстрым шахматам Быстрые 24.10.2021 24.10.2021 1444 +28
«Севастопольский вальс» — юноши и девушки до 15 лет Классика 17.08.2021 23.08.2021 1291 +32
3-й этап Кубка Главы города Конаково Быстрые 13.06.2021 13.06.2021 1416 +149
Открытый Чемпионат п. Томилино по быстрым шахматам в 2021 г. Быстрые 06.06.2021 06.06.2021 31 1267 -27
Open space 2021 boys 15 Классика 23.05.2021 29.05.2021 19 1259 +18
Турнир выходного дня по быстрым шахматам МБУ МЦ "Импульс" (Мытищи) Быстрые 15.05.2021 15.05.2021 1294 +41
Турнир г.о. Люберцы, посвященный Дню Победы, группа 1000-1300 Быстрые 10.05.2021 10.05.2021 8 1253 +71
Moscow region spring 2021 boys 15 Классика 01.05.2021 07.05.2021 19 1241 +30
Чемпионат г.о. Мытищи по шахматам среди мужчин и женщин 2021 г. Классика 14.03.2021 28.03.2021 1211 +1
День Защитника Отечества - 2021 (рейтинг 1100 - 1300) Классика 21.02.2021 28.02.2021 6 1210 +67
Финал Первенства ЗАО г.Москвы, группа В Классика 15.02.2021 22.02.2021 5 1143 -75
Первенство ЗАО г.Москвы, группа Б2 Классика 02.02.2021 12.02.2021 3 1218 +38
2-й полуфинал чемпионата г.о. Люберцы по шахматам Классика 12.12.2020 17.01.2021 27 1180 -2
Зимний старт_группа А Классика 05.12.2020 12.12.2020 10 1182 -151
Grand-prix Dvorets March 2020 Group E Классика 29.02.2020 15.03.2020 26 1333 -1
Grand-prix Dvorets Winter starts 2020 Group D Классика 11.01.2020 26.01.2020 25 1334 -121
Grand-prix Dvorets Winter starts Group D Классика 07.12.2019 22.12.2019 12 1455 +5
Турнир №5 ноябрь ДЮСШ им. Ботвинника Классика 03.11.2019 24.11.2019 4 1450 +8
Grand-prix Dvorets October 2019 Group E Классика 12.10.2019 27.10.2019 7 1442 +116
Первенство Москвы по шахматам 2019 года (полуфинал) среди мальчиков до 13 лет (ДЮСШ им.М.Ботвинника) Классика 03.10.2019 06.10.2019 18 1326 -37
«Маэстро –2019» — Этап ДКР. Мальчики до 13 лет Классика 08.07.2019 16.07.2019 1363 +12
Первенство ДДТ "Планета" Блиц 20.04.2019 21.04.2019 7 1188 +175
Командное первенство Томской области по шахматам (младший возраст) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1351 +30
VI городской турнир "Томск новогодний". Пингвины Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 4 1182 +29
Rapid Grand Prix Cup of Naidov 2018 Быстрые 20.10.2018 21.10.2018 1153 -96
V этап Кубка Мэра Города Томска по шахматам Группа В Классика 29.09.2018 14.10.2018 3 1321 +119
Региональные соревнования по быстрым шахматам Кубок Дружбы народов на призы Губернатора Томской области Быстрые 16.09.2018 16.09.2018 21 1249 +48
Маэстро -2018 — ЭКР. Турнир M11 Классика 09.07.2018 17.07.2018 1202 +160
VI первенство ДООЛ "Лукоморье" по быстрым шахматам Группа А Быстрые 01.07.2018 02.07.2018 9 1201 -1