Турнир №5 ноябрь ДЮСШ им. Ботвинника

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.11.2019 - 24.11.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4Очки Место Rср RновНор
1RUSЛоскутников Кирилл144125ч022б12ч121б13.0412901450 +9--
2RUSРетивых Иван140916б112ч11б020ч½2.5713271411 +2--
3RUSДмитренок Марта138322ч10001.02412631400 +17--
4RUSРакитянский Алексей135014б113ч020б001.02612931313 -37--
5RUSБазаев Андрей137318ч00000.03712731341 -32--
6RUSБоярченко Максим135312б010ч133б131ч13.0512871385 +32--
7RUSЧудинов Николай132020б115ч½19б09ч12.5612561328 +8--
8RUSЗакие Ауни127830ч1038б115б02.01012051288 +10--
9Илларионов Кирилл131317ч½28б115ч07б01.51912621275 -38--
10RUSМишиев Михаил134428ч½6б0000.52912741310 -34--
11Хайдуков Илья127724ч125б021ч017б½1.52112631249 -28--
12RUSЛяпунов Глеб13136ч12б024ч102.01113421344 +31--
13RUSКраилин Алексей131621ч14б125ч119б03.0312641352 +36--
14Мироненков Егор12994ч024б0000.03813071250 -49--
15RUSОжогин Михаил123026ч17б½9б18ч13.5212871321 +91--
16RUSЧеткович Дмитрий12912ч027б137ч+02.01413091294 +3--
17Родин Владимир13039б½29ч028б111ч½2.01812371285 -18--
18RUSЛобойко Федор12735б119ч0001.02212961276 +3--
19RUSОлмоева Дашима121923б118б17ч113ч14.0112851338 +119--
20RUSУльянов Максим12637ч032б14ч12б½2.5813391309 +46--
21RUSДумби Алексей124513б023ч111б11ч02.01313171264 +19--
22RUSАнтонян Лео12633б01ч031б½28ч11.52013081249 -14--
23RUSДемин Вадим123219ч021б034ч-33ч00.03112471160 -72--
24RUSНикифоров Алексей126311б014ч112б034ч01.02713121227 -36--
25RUSСафронов Андрей12411б111ч113б002.0913451287 +46--
26RUSЛучкин Матвей123615б00000.03212301211 -25--
27Павлов Кирилл120829б016ч035б137ч01.02312431168 -40--
28RUSКурдина Ольга119410б½9ч017ч022б00.53013061141 -53--
29Куликов Артем116527ч117б1002.01212561240 +75--
30RUSПавелковский Илия11478б00000.03612781128 -19--
31RUSПанова Екатерина12130022ч½6б00.52813081201 -12--
32RUSФедоткин Алексей1278020ч0000.03312631252 -26--
33RUSЗайнетдинов Марат1278036б16ч023б12.01512801304 +26--
34RUSКозенец Григорий1360038ч023б+24б12.01712511346 -14--
35RUSБуданов Аким1200037б027ч000.03412631159 -41--
36RUSГабдуллин Глеб1255033ч0000.03512781232 -23--
37RUSУшаков Федор1317035ч116б-27б12.01612041352 +35--
38RUSДобрынина Евгения1239034б18ч001.02513191250 +11--