Турнир 1 декабря — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
01.12.2019 |
01.12.2019 |
|
Azov Qualification |
Классика |
61 |
Azov |
28.04.2018 |
06.05.2018 |
Ф |
Весенние надежды |
Классика |
16 |
Казань |
20.03.2021 |
25.03.2021 |
|
Турнир 1 декабря — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
01.12.2019 |
01.12.2019 |
|
Первенство Кузбасса по шахматам 2021 года — Д11 |
Классика |
42 |
Новокузнецкий р-н |
18.08.2021 |
24.08.2021 |
|
Первенство Кузбасса по шахматам 2021 года — Д13 |
Классика |
42 |
Новокузнецкий р-н |
18.08.2021 |
24.08.2021 |
|
Первенство Кузбасса по шахматам 2021 года — Д15 |
Классика |
42 |
Новокузнецкий р-н |
18.08.2021 |
24.08.2021 |
|
Первенство Кузбасса по шахматам 2021 года — Д17 |
Классика |
42 |
Новокузнецкий р-н |
18.08.2021 |
24.08.2021 |
|
Первенство Кузбасса по шахматам 2021 года — Д19 |
Классика |
42 |
Новокузнецкий р-н |
18.08.2021 |
24.08.2021 |
|
Городской турнир к Дню защитника Отечества — "Г3" |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
19.02.2017 |
28.02.2017 |
|
Открытое Первенство Ейского района по классическим шахматам Премьер Лига 2009-2010 |
Классика |
23 |
Ейск |
01.02.2021 |
27.03.2021 |
|
Чемпионат Томской области 2022 по шахматам для лиц с ПОДА |
Классика |
70 |
Томск |
27.02.2022 |
10.04.2022 |
|
Pyatigorsk_chmp B |
Классика |
26 |
Пятигорск |
09.12.2017 |
17.12.2017 |
|
Квалификационный турнир с нормой 1-го юношеского разряда |
Классика |
50 |
Дубна |
12.05.2021 |
17.05.2021 |
|
Кубок ФШХ |
Классика |
19 |
Абакан |
20.02.2019 |
01.03.2019 |
|
Майский ландыш-2017 |
Классика |
77 |
Москва |
06.05.2017 |
07.05.2017 |
|
Квалификационный Весна - 2018 |
Классика |
76 |
Углич |
28.04.2018 |
07.05.2018 |
|
Central London Chess Congress Open 2018 |
Классика |
|
London |
02.11.2018 |
04.11.2018 |
Ф И |
Первенство Республики Адыгея по шахматам среди юношей 2008-2009 г.р. |
Классика |
1 |
Майкоп |
19.03.2023 |
24.03.2023 |
|
BALTIJA CUP 2018 |
Классика |
|
Palanga |
16.06.2018 |
20.06.2018 |
Ф И |
36th Balaton International Chess Festival IM |
Классика |
|
Balatonlelle |
12.06.2018 |
20.06.2018 |
Ф И |
Armavir - 2017 Cup Open |
Классика |
23 |
Армавир |
08.12.2017 |
16.12.2017 |
Ф |
Открытый турнир Самарской области «Космос» |
Классика |
63 |
Самара, ШК "Космос" |
12.06.2018 |
20.06.2018 |
|
Открытое осеннее первенство МБУДО "ДЮЦФС" "Осенние каникулы" Е |
Классика |
91 |
г. Ялта |
26.10.2018 |
10.11.2018 |
|
Первенство Великого Новгорода по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет (2009-2010) |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
07.04.2018 |
13.04.2018 |
|
Campeonato Regional por Equipos Murcia 2021 |
Классика |
|
Murcia |
06.03.2021 |
03.04.2021 |
Ф И |
Мартовская классика. Турнир "С" |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
26.02.2018 |
14.03.2018 |
|
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — Ю15 |
Классика |
66 |
Первоуральск |
24.08.2023 |
28.08.2023 |
Ф |
первенство Твери 2021 юноши 3 группа |
Классика |
69 |
Тверь |
11.03.2021 |
14.03.2021 |
|
OPEN Moscow. August 2021 |
Классика |
77 |
Moscow |
03.08.2021 |
26.08.2021 |
Ф |