Открытый турнир Самарской области «Космос»

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.06.2018 - 20.06.2018
  • Место проведения: Самара, ШК "Космос", Самарская область
  • Контроль времени: 120 мин. (Классика)
  • Главный судья: Орешко Вадим Евгеньевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБелов Марк164020б113ч19б14ч12б½10ч114б16ч05б17.513341643 +33
2RUSСалеев Алексей141121ч114б½7ч15б11ч½4б111ч19ч16б18.013361521 +1103
3RUSАристова Юлия137322б115ч½6б½12ч17б024ч19б035ч113б05.012531329 -44
4RUSГорожанкин Никита150223ч116б118ч11б05ч12ч06б020б115ч05.013131445 -57
5RUSВердеш Евгений149024б117ч110б12ч04б038ч113б18ч11ч06.013251480 -10
6RUSДоронин Сергей139425ч111б½3ч½14б021ч118б14ч11б12ч06.012941416 +22
7RUSБурцев Иван131026б½30ч12б025ч13ч111б08б027ч118ч15.512021298 -12
8RUSДодонов Михаил125827ч118б020ч116б½26ч114б07ч15б010ч½5.012051252 -6--
9RUSКалинина Яна135528б119ч11ч018б½16ч½35б13ч12б026ч16.012401366 +11
10RUSНефёдова Есения126629ч138б15ч019б114ч11б026ч018б½8б½5.012131256 -10
11RUSУльянов Александр120330б½6ч½22б113ч½17б17ч12б015ч½14б½5.512101257 +54
12RUSВайнштейн Семен1241029б121ч13б035ч023б120ч019б116ч04.011641200 -41
13RUSБеспалов Давид131531ч11б023ч111б½18ч½16б15ч021б13ч16.012621357 +42
14Байбулатов Амир100032б12ч½15б16ч110б08ч11ч026б½11ч½5.512701210 +210
15RUSТеннер Даниэль116133ч13б½14ч026б027ч122б116ч111б½4б16.011671250 +89
16RUSРезачкин Виктор116134б14ч024б18ч½9б½13ч015б038ч112б15.012521252 +91--
17RUSОвсянников Вениамин115235ч15б025ч½27б111ч026б030ч031б023б13.511491085 -67
18RUSСыров Лев119636б18ч14б09ч½13б½6ч024б110ч½7б04.513011270 +74
19RUSГригоров Григорий112137ч19б038ч+10ч024б028ч135б012ч031ч14.011751094 -27
20RUSКириллов Александр12751ч031б18б028ч138б025ч112б14ч024б04.012611238 -37
21RUSБелеко Никита11342б032ч112б029ч16б031ч138б113ч035б15.011891200 +66
22RUSЗелих Григорий11033ч033б111ч031б½36ч115ч027б025б032ч½3.011251028 -75
23RUSИванов Максим10894б034ч113б038ч029б112ч031б½28б017ч02.511731020 -69--
24RUSЭйвазов Тариел12875ч035б116ч033б119ч13б018ч030б120ч15.011981261 -26
25RUSШерстнев Григорий11886б026ч117б½7б031ч½20б028ч½22ч130б14.511661171 -17
26RUSРыжков Григорий10767ч½25б028б115ч18б017ч110б114ч½9б05.011951189 +113
27RUSТрофимов Данила10728б036ч½30б117ч015б029ч122ч17б028ч14.511291112 +40
28RUSГоворухин Илья10689ч037б126ч020б033ч119б025б½23ч127б03.511321051 -17
29RUSТюнин Ян104710б012ч036б+21б023ч027б036ч134б033ч02.011121000 -47--
30Андреев Денис104011ч½7б027ч035б037ч136б117б124ч025ч03.511491056 +16
31Агаджанян Арсен107613б020ч034б122ч½25б½21б023ч½17ч119б03.511601075 -1
32RUSБыков Алексей102114ч021б035ч036б034ч137б033ч½+22б½3.010561000 -21--
33RUSВолков Дмитрий101215б022ч037б124ч028б034ч032б½36ч½29б13.010861000 -12--
34RUSЖиркин Максим106316ч023б031ч037ч032б033б1+29ч138б14.010621002 -61--
35RUSЖиркин Никита111017б024ч032б130ч112б19ч019ч13б021ч04.011921135 +25
36RUSИщенко Иоанн102218ч027б½29ч-32ч122б030ч029б033б½+3.010701000 -22--
37RUSКолодина Алина100019б028ч033ч034б130б032ч10002.010541000--
38RUSКотельников Иван1090+10ч019б-23б120ч15б021ч016б034ч03.012111061 -29--