Турнир 17 февраля — четвертая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
17.02.2018 |
17.02.2018 |
|
Турнир 17 февраля — пятая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
17.02.2018 |
17.02.2018 |
|
Турнир 17 февраля — шестая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
17.02.2018 |
17.02.2018 |
|
Турнир 17 февраля — седьмая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
17.02.2018 |
17.02.2018 |
|
XXVII Miedzynarodowy Festiwal Szachowy CRACOVIA'2016 Grupa A |
Классика |
|
Krakow |
27.12.2016 |
04.01.2017 |
Ф И |
Первенство ЮФО по шахматам, девочки до 15 лет |
Классика |
23 |
Сочи |
03.11.2017 |
11.11.2017 |
Ф |
Осенние каникулы - 2017 (высшая лига) |
Классика |
56 |
Оренбург |
23.10.2017 |
28.10.2017 |
|
"Azerbaijan Armed Forces day" RT, 2017 |
Классика |
|
Nakhchivan (NAR) |
24.06.2017 |
28.06.2017 |
Ф И |
Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1100 и выше) |
Классика |
18 |
Ижевск |
10.02.2018 |
18.02.2018 |
|
Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников (2 группа) |
Классика |
18 |
Ижевск |
10.02.2018 |
18.02.2018 |
|
Творческий этюд |
Классика |
38 |
Иркутск |
02.02.2024 |
04.02.2024 |
|
Perm_Standart tournament of children |
Классика |
59 |
Пермь |
05.02.2017 |
26.02.2017 |
Ф |
V. Poletov Memorial_IM |
Классика |
|
Tula |
09.02.2018 |
14.02.2018 |
Ф |
IM Tournament Sajam 2015 |
Классика |
|
Novi Sad |
19.07.2015 |
24.07.2015 |
Ф И |
Kiryat Ono 8th Summer Festival 2017 A |
Классика |
|
Kiryat Ono |
16.07.2017 |
20.07.2017 |
Ф И |
SPb Chess Fed. Classic Cup 2019-3 |
Классика |
|
St. Petersburg |
07.09.2019 |
15.09.2019 |
Ф |
Liga Artzit North 2018 Round 3-4 |
Классика |
|
various |
10.02.2018 |
24.02.2018 |
Ф И |
Liga Bet Haifa 2018 Round 3-4 |
Классика |
|
various |
10.02.2018 |
24.02.2018 |
Ф И |
FIDE RSHSH February A |
Классика |
|
Moscow |
17.02.2018 |
24.02.2018 |
Ф |
Этап кубка г. Ижевска (рейтинг 1150 и выше) |
Классика |
18 |
Ижевск |
20.04.2017 |
28.04.2017 |
|
Турнир 16 августа — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.08.2016 |
16.08.2016 |
|
Турнир 16 августа — высшая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.08.2016 |
16.08.2016 |
|
Первенство г. Перми среди девочек |
Классика |
59 |
Пермь |
03.01.2017 |
05.01.2017 |
|
FMA Campeonato Liga por equipos Tercera Rondas 8-11 |
Классика |
|
Madrid |
04.02.2018 |
25.02.2018 |
Ф И |
«Белая ладья 2018». 3 этап — Турнир C |
Классика |
54 |
Новосибирск |
22.02.2018 |
25.02.2018 |
|
Полуфинал первенства г. Уфы (Гимназия № 3) среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе |
Классика |
2 |
Уфа |
22.02.2018 |
25.02.2018 |
|
VI Bavlinsky 2018_B13 |
Классика |
|
Bavly |
22.02.2018 |
25.02.2018 |
Ф |
Первенство Республики Башкортостан среди мальчиков 2008 г.р. и младше |
Классика |
2 |
Красноусольский |
25.06.2017 |
29.06.2017 |
|
"А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!", Турнир "Дошкольники" |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 5, Студия "Академия шахмат" |
27.02.2021 |
28.02.2021 |
|
Рейтинговый турнир (1200 и выше) |
Классика |
16 |
Казань |
01.03.2021 |
03.03.2021 |
|