Полуфинал первенства г. Уфы (Гимназия № 3) среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.02.2018 - 25.02.2018
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут до конца партии с добавлением 30 сек на каждый ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Валеев Ильнур Ильдарович
  • Главный секретарь: Доломатов Николай Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗубаиров Филипп118215б028ч118б117ч15б010ч116б15.0610091176 -6
2RUSАзгамов Марсель109433ч114б17ч016б010ч028ч119б14.01310021071 -23
3RUSГареев Артур107226б115ч019б121ч027б116ч018б14.01510001060 -12
4RUSКузнецов Дмитрий106813ч½32б122ч17б18ч15б131ч16.5110121217 +149
5RUSШереметьев Иван106417б121ч18б½31б11ч14ч06б½5.0310441142 +78
6RUSЖуравлев Дмитрий105318ч124б131ч030б½12ч18б15ч½5.0510101120 +67
7Муллагалиев Роберт101519ч129б12б14ч021б017ч130ч04.01110231050 +35
8RUSВласов Дмитрий100716ч130б15ч½04б06ч024б13.5710311048 +41--
9Абдуллин Тамерлан100030ч020б124ч012б026ч032б129б13.02510001000--
10RUSАмосов Иван100021б023ч026б129ч12б11б003.01910461022 +22--
11Асадуллин Артем100032ч½22б030ч0018б023б000.52910001000--
12RUSАхмадуллин Артём100027б½31ч028б19ч16б018ч½14ч03.01810081000--
13RUSБурдин Дмитрий10004б½27ч115б100002.52610231065 +65--
14Вагизов Арсен100034ч12ч021б020б133ч½27ч112б14.5910131068 +68
15Габидуллин Рамазан10001ч13б113ч024б½30ч033б121ч14.5810361080 +80
16RUSГолубев Станислав10008б025ч123б12ч131б03б11ч04.01210511059 +59
17RUSИсхаков Амир10005ч033б129ч11б022ч17б026ч14.01410371051 +51
18Кавардаков Марк10006б026ч11ч023б½11ч112б½3ч03.02010441000--
19RUSКурбатов Иван10007б034ч13ч033б020ч122б12ч03.02310261000--
20Кэпустян Яна100029б09ч034б114ч019б0022ч01.03110001000--
21Мурзагильдин Муртаза100010ч15б014ч13б17ч131ч015б04.01010221043 +43
22Набиуллина Амалия100028б½11ч14б027ч017б019ч020б12.52710101000--
23Нуркаева Энже100031б010б116ч018ч½28б011ч127б½3.02110001000--
24RUSПеревышин Добрыня100025б16ч09б115ч½030б08ч02.51610101000--
25Полякова Виталия100024ч016б033ч000000.03410001000--
26Попов Роман10003ч018б010ч034б19б129ч117б03.02410101000--
27Романов Леонид100012ч½13б032ч122б13ч014б023ч½3.02210101000--
28RUSСоколова Дарья100022ч½1б012ч032б123ч12б033ч02.52810391000--
29RUSСулейманов Амир100020ч17ч017б010б032ч126б09ч02.03010021000--
30RUSФаррахова Карина10009б18ч011б16ч½15б124ч17б15.5210111126 +126
31RUSХакимов Дэнис100023ч112б16б15ч016ч121б14б05.0410261105 +105
32Шакиров Гайсар100011б½4ч027б028ч029б09ч000.53210111000--
33Шамсутдинов Тагир10002б017ч025б119ч114б½15ч028б13.51710131008 +8--
34Ямгурова Ульяна100014б019б020ч026ч00000.03310001000--