Турнир, посвящённый 75-й годовщине снятия блокады. — Турнир Б. |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Гран-При Школы №2101 по быстрым шахматам. 14 этап |
Быстрые |
77 |
Москва, Кастанаевская 29к1, Школа 2101 |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Tula_rapid_1 |
Быстрые |
|
Tula |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
Ф |
SFO Championship Seniors 2019 Rapid |
Быстрые |
|
Barnaul |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
Ф |
Rapid Moscow. January - 7 |
Быстрые |
|
Moscow |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
Ф |
Кубок по рапиду "Бирские зори-2019" |
Быстрые |
79 |
Биробиджан |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Субботний рапид на Газетном 26.01.2019 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
Ф |
Первый Всеармейский чемпионат среди обучающихся довузовских образовательных организаций МО РФ |
Быстрые |
56 |
Оренбург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Spassky 2019 blitz |
Блиц |
74 |
Сатка |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
Ф |
Квалификационный турнир ШКиДЦ — 2 разряда (Лига B4) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
09.03.2019 |
|
Кубок г. Сыктывкар по блицу-2019. 1-й этап |
Блиц |
11 |
Сыктывкар |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Субботний блиц-турнир |
Блиц |
42 |
Кемерово |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Междуклубный турнир ДША Крепость, янв., Пятигорск, кат. В |
Быстрые |
26 |
Пятигорск |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Турнир, посвящённый 75-й годовщине снятия блокады. — Турнир А. |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
71-й Чемпионат Республики Адыгея по шахматам среди мужчин (первая лига) |
Классика |
1 |
Майкоп |
26.01.2019 |
03.02.2019 |
Ф |
1 зимний турнир на приз цдт Карусель |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Турнир С |
Классика |
26 |
г. Пятигорск |
26.01.2019 |
17.02.2019 |
|
Спартакиада МО Куйбышевского р-на 2019 — 2 доска |
Блиц |
54 |
Куйбышев |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Личное Первенство Групп "П" МБУ ДО ДЮСШ |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Кубок первоклассника 1 этап |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (первая лига) - 3 этап |
Быстрые |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Чемпионат Буденновского района по классическим шахматам 2019г. |
Классика |
26 |
Буденновск |
26.01.2019 |
10.02.2019 |
|
3. Kvalifiikacioni turnir GP OSK "Paracin" 2018-2019 |
Блиц |
|
Paracin |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
Ф И |
Спартакиада МО Куйбышевского р-на 2019 — 3 доска |
Блиц |
54 |
Куйбышев |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Этап соревнований на Кубок России 2019 года по шахматам "Бирские зори-2019" юноши до 15 лет |
Классика |
79 |
Биробиджан |
26.01.2019 |
02.02.2019 |
|
Открытые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Открытые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Шахматный турнир, посвященный освобождению Батайска. Группа В |
Быстрые |
61 |
Батайск |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Турнир 3 юношеского разряда 26-27 января 2019 г |
Быстрые |
47 |
Сертолово |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Открытое первенство Верх-Исетского района. 1 этап |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|