Кубок г. Сыктывкар по блицу-2019. 1-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.01.2019
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: (Блиц)
  • Главный судья: Камашев Артур Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИсаков Андрей211925б114ч18б½18ч011б16ч110б14ч13б17.5215662108 -11--
2RUSШкодник Александр194726ч113б17ч15б½4б09ч118ч13б012б16.5516041931 -16--
3RUSФедоров Виктор189427б116ч110б14ч014б112ч18б½2ч11ч06.5316071895 +1--
4RUSИсаков Яков192628ч115б19ч13б12ч118б½5ч11б08ч17.5116531962 +36--
5RUSКамашева Эльвира185129б120ч112б12ч½8б½10ч14б022ч16б06.0715341830 -21--
6Волгин Александр175030ч117б111ч½7б118ч01б020ч115б15ч16.5614811754 +4--
7Долгов Сергей175031б122ч12б06ч027б119ч011б129ч028б15.01613711679 -71--
8RUSБажуков Александр166632ч119б11ч½11б15ч½22б13ч½13б14б06.5415981724 +58--
9Труфакин Николай161833б124ч14б029ч122б02б032ч117б119ч16.01113221602 -16--
10Попов Алексей152934ч121б13ч023б117ч15б01ч019б027ч15.01914851521 -8--
11RUSФатеев Сергей146135б149ч16б½8ч01ч024б17ч026б117ч15.51414051478 +17--
12RUSМикушев Тимофей145436ч123б15ч025б119ч13б017ч118б12ч06.0914691507 +53--
13Потолицын Валерий146537б12ч018б033ч129б120ч116б18ч022б05.01513221422 -43--
14RUSПлотников Данил134938ч11б027ч130б13ч021б122ч023б125ч16.01213551387 +38--
15Пищулин Николай136039б14ч029б045ч131б123ч119б16ч016б16.01313301402 +42--
16RUSВахнина Карина125340ч13б030ч037б132ч125б113ч028б115ч05.02012401252 -1--
17Синкевич Виктория121041б16ч031б135ч110б034ч112б09ч011б04.02713321233 +23--
18RUSПытова Тимофей133742ч½26б113ч11б16б14ч½2б012ч029б16.0815471468 +131--
19RUSМакаров Степан147343б18ч033б147ч112б07б115ч010ч19б05.01813921471 -2--
20Грязнов Виктор121244ч15б034ч038б130ч113б06б032ч142ч15.02312501225 +13--
21RUSШучалин Денис124845б110ч035б040ч141б114ч029б037ч134ч04.02911491165 -83--
22Безверхов Сергей119646ч17б037ч134б19ч18ч014б15б013ч16.01014371390 +194--
23RUSГришин Артём125947б112ч041б110ч035б115б042ч114ч030б15.02212051255 -4--
24RUSФилиппов Олег100048ч19б047ч042б134ч011ч041б½45б126ч03.53711711028 +28--
25RUSАвакян Артур11851ч042б149б112ч047б116ч031б133ч114б05.02112681225 +40--
26RUSГолубев Всеволод11402б018ч039б141ч045б133ч½37б111ч024б14.52512231155 +15--
27RUSКазаков Артём12163ч038б114б044ч17ч042б046б140ч110б04.03012891195 -21--
28Козлов Леонид10884б037ч040б039ч144б135ч134б116ч07ч04.03412431099 +11--
29Гордеев Алексей11245ч040б115ч19б013ч047б121ч17б118ч05.01714181288 +164--
30RUSШатова Виолетта10266б039ч116б114ч020б037ч044б147ч123ч04.02812331106 +80--
31RUSНанинец Степан10837ч044б117ч048б115ч049б125ч034б033б03.04011831034 -49--
32RUSПавлов Тимофей10008б041ч043б149ч116б040ч19б020б044ч14.03511981058 +58--
33RUSНизовцев Филипп10269ч046б119ч013б048ч126б½45ч125б031ч14.52612291130 +104--
34RUSБаскакова Александра109610б043ч120б122ч024б117б028ч031ч121б15.02411741173 +77--
35Бодров Антон100011ч048б121ч117б023ч028б047ч039б140ч03.04111561008 +8--
36Ветошкина Ксения106212б045ч044б043ч140б046ч0+49б048ч13.04610731000 -62--
37Волков Илья113413ч028б122б016ч046ч130б126ч021б049ч14.03311581118 -16--
38Волкова Алиса105014б027ч046б120ч049б044ч043ч148б147б03.04511031000 -50--
39RUSГолубев Ярослав100015ч030б026ч028б042ч0+48б135ч046б13.04410771000--
40Кетов Лев101116б029ч028ч121б036ч132б049ч127б035б14.03611111049 +38--
41RUSКладов Даниил100017ч032б123ч026б121ч045б024ч½42б043ч13.53911061014 +14--
42Корнюхов Александр100018б½25ч045б½24ч039б127ч123б041ч120б04.03111461068 +68--
43Корнюхов Иван100019ч034б032ч036б0+48ч038б046ч141б02.04810851000--
44Михеев Владислав101520б031ч036ч127б028ч038б130ч0+32б03.04310921000 -15--
45RUSМорохин Дмитрий110121ч036б142ч½15б026ч041ч133б024ч0+3.53811051011 -90--
46Морохин Павел100022б033ч038ч0+37б036б127ч043б039ч02.04710861000--
47Паршукова Анна112623ч0+24б119б025ч029ч035б130б038ч14.03211401070 -56--
48Шатова Мария100024б035ч0+31ч033б043б139ч038ч036б02.04910281000--
49RUSПопов Даниил1006+11б025ч032б038ч131ч040б036ч137б03.04211231000 -6--