Чемпионат Новгородской области по блицу 2018 |
Блиц |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
Воскресный турнир |
Быстрые |
66 |
пгт. Староуткинск |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
October-blitz 2018 |
Блиц |
|
Yuzhno-Sakhalinsk |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
Ф |
Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам - Турнир — Е2 |
Быстрые |
58 |
Пенза |
28.10.2018 |
03.11.2018 |
|
Осенний квалификационный турнир (1 группа) |
Классика |
41 |
Елизово |
28.10.2018 |
02.11.2018 |
|
Квалификационный турнир Досуг №4 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
28.10.2018 |
25.11.2018 |
|
Первенство Южного берега, 7-й этап. |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
Шахматы в комнате №5 “Ура, каникулы!” |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
Малахитовая шкатулка. 15-ый командный кубок |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
Этап Кубка г. Ижевска (1300 и выше) |
Классика |
18 |
Ижевск |
28.10.2018 |
04.11.2018 |
|
Личное Первенство Псковской области по шахматам среди девушек до 17 и до 19 лет |
Классика |
60 |
Печорский р-н |
28.10.2018 |
02.11.2018 |
|
Кубок школы шахмат П. Кирякова. Вторая лига, 6-й этап. |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам - Турнир — Е1 |
Быстрые |
58 |
Пенза |
28.10.2018 |
03.11.2018 |
|
Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1151 и выше) |
Классика |
18 |
Ижевск |
28.10.2018 |
04.11.2018 |
|
Открытый турнир РШШ по РАПИДУ. Для всех желающих Первая и Высшая Лиги |
Быстрые |
77 |
Москва, ул. Октябрьская, д. 81 |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
Личное Первенство Псковской области по шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
60 |
Печорский р-н |
28.10.2018 |
02.11.2018 |
|
Осенний квалификационный турнир (4 группа) |
Классика |
41 |
Елизово |
28.10.2018 |
02.11.2018 |
|
Первенство ГП Клин по быстрым шахматам |
Быстрые |
50 |
Клин |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
Осенние каникулы-2018 |
Быстрые |
50 |
Нахабино |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
Турнир — среди шахматистов без разряда (2001-2009 г.р.) |
Классика |
25 |
Владивосток |
28.10.2018 |
30.10.2018 |
|
Осеннее Первенство Олимпа 2018 - А |
Классика |
77 |
Москва |
28.10.2018 |
03.11.2018 |
|
Открытое осеннее Первенство МУ СШ "Пахра" - 1 ЛИГА г.о.Подольск |
Классика |
50 |
Подольск |
28.10.2018 |
31.10.2018 |
|
ЦСШ деткий турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
64 |
Саратов, ЦСШ |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
Лига Блиц ЗМР 5 этап 28.10.18 |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам - Турнир — А |
Классика |
58 |
Пенза |
28.10.2018 |
03.11.2018 |
|
Воскресный турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
28.10.2018 |
28.10.2018 |
|
Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам - Турнир — В |
Классика |
58 |
Пенза |
28.10.2018 |
03.11.2018 |
|
Турнир — среди шахматистов без разряда (2010 г.р. и моложе) |
Классика |
25 |
Владивосток |
28.10.2018 |
30.10.2018 |
|
К — валификационный турнир на 3ю. 2011 и младше |
Классика |
25 |
Владивосток |
29.10.2018 |
31.10.2018 |
|
Турнир начинающих "Золотая осень" — № 1 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, ДЮСШ №15 |
29.10.2018 |
31.10.2018 |
|