Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Блиц турнир, посвященный международному дню шахмат |
Блиц |
20.07.2019 |
20.07.2019 |
23 |
1148 -35 |
Этап детского кубка России "Мемориал В.А. Дохленко" среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
13.06.2019 |
21.06.2019 |
|
1255 +61 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам |
Блиц |
13.04.2019 |
13.04.2019 |
|
1183 -18 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам |
Классика |
16.03.2019 |
07.04.2019 |
|
1194 +4 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А2 |
Быстрые |
09.03.2019 |
10.03.2019 |
|
1220 -75 |
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа В1 |
Классика |
02.02.2019 |
24.02.2019 |
|
1190 +53 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А2 |
Быстрые |
12.01.2019 |
13.01.2019 |
|
1295 +54 |
Рождественский блиц — Лига А |
Блиц |
06.01.2019 |
06.01.2019 |
|
1201 +34 |
Новогодний финал |
Быстрые |
23.12.2018 |
23.12.2018 |
13 |
1241 -47 |
1 Кубок ДЮСШ, группа А- 2 этап, классика |
Классика |
18.11.2018 |
23.12.2018 |
|
1137 -85 |
Первый снег — Б |
Быстрые |
20.11.2018 |
27.11.2018 |
|
1288 +32 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - блиц |
Блиц |
11.11.2018 |
11.11.2018 |
|
1167 -89 |
Битва за короля |
Быстрые |
30.10.2018 |
01.11.2018 |
|
1256 -46 |
УТ-октябрь |
Быстрые |
17.10.2018 |
27.10.2018 |
|
1302 +146 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - классика |
Классика |
22.09.2018 |
30.09.2018 |
|
1222 +12 |
Первенство Томской области по быстрым шахматам — М11 |
Быстрые |
30.08.2018 |
30.08.2018 |
|
1156 +113 |
Турнир по быстрым шахматам, посвященный международному дню шахмат |
Быстрые |
22.07.2018 |
22.07.2018 |
|
1043 -44 |
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Мальчики до 9 лет |
Классика |
13.06.2018 |
21.06.2018 |
|
1210 -42 |
Командное первенство Томской области по шахматам |
Классика |
27.05.2018 |
30.05.2018 |
|
1252 -1 |
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — мальчики до 11 лет |
Быстрые |
12.05.2018 |
13.05.2018 |
|
1087 -49 |
Серия отборочных турниров — Лига Б |
Классика |
07.04.2018 |
29.04.2018 |
4 |
1253 +40 |
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — мальчики до 11 лет |
Классика |
24.03.2018 |
01.04.2018 |
|
1213 +46 |
Лично-командный турнир, группа А |
Быстрые |
04.03.2018 |
04.03.2018 |
|
1136 +4 |
Учебно-тренировочный турнир |
Быстрые |
21.02.2018 |
28.02.2018 |
|
1132 +7 |
Соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященных празднованию Дня Защитника Отечества |
Классика |
23.02.2018 |
25.02.2018 |
|
1167 +41 |
Командная лига ДЮСШ№7 |
Быстрые |
18.02.2018 |
18.02.2018 |
|
1125 |
Воскресная Лига Группа А |
Быстрые |
14.01.2018 |
21.01.2018 |
|
1125 +10 |
Первенство Томской области 2018 года по шахматам — мальчики до 9 лет |
Классика |
04.01.2018 |
08.01.2018 |
|
1126 +118 |
Первенство города Томска 2017 года по шахматам среди — мальчиков до 9 лет |
Быстрые |
16.12.2017 |
17.12.2017 |
|
1115 +23 |
Золотая осень 2017 |
Быстрые |
29.10.2017 |
31.10.2017 |
1 |
1092 +45 |