Первенство Томской области 2018 года по шахматам мальчики до 9 лет

Другие турниры в соревновании: девочки до 9 лет

Общая информация

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9ОчкиМестоRнов
1RUSРадионенко Глеб121428ч½49б16ч13б139ч18б12ч134б114б18.51319 +105
2Каратаев Роман117529б038ч123б135ч116б114ч11б021ч134ч06.01164 -11
3Гусейнов Мухамед112330ч122б116ч01ч042б120б129ч025б113ч05.01081 -42
4Юсупов Артем110732б121ч113б029ч047б148ч023б142ч025б15.01063 -44
5Куликов Николай108634ч041б132ч125б113б121ч017б18ч½6ч16.51159 +73
6Осипенко Алексей106535б123ч½1б024ч129б113ч015б17ч15б05.51109 +44
7Чебатков Артемий106036ч125б134ч027б114ч039б½46ч16б048ч15.51089 +29
8Поторокин Максим105838б126ч129б116ч134б11ч021б15б½39ч06.51165 +107
9Цулин Максим105739ч043б133ч142б117ч134б016ч027б121ч05.01055 -2
10Семёнов Степан104240б129ч035б046ч144ч125б139ч048б½37ч½5.01040 -2
11Герасимов Роман103241ч½28б139ч023б½49ч127б025ч045б036б14.01000 -32
12Шалев Вадим103042б137ч148б134ч021б029ч050б056ч127б15.01049 +19
13Якимов Савелий102043ч133б14ч139б½5ч06б134ч037б13б16.51156 +136
14Данилов Дмитрий102044б148ч037б+50ч17б12б027ч129б11ч06.01108 +88
15Криволапов Фёдор101345ч134б042ч033б032ч149б16ч044б041ч14.01000 -13
16Фролов Сергей100846б150ч13б18б02ч056ч19б139б029ч16.01126 +118
17Конышев Никита100447ч139б044ч+48ч19б033б15ч046б142ч16.01071 +67
18Артемов Семён100048б040ч146б½47ч037б024ч½54б132ч150б04.01000
19Бердибаев Эламан100049ч045б043ч144б038ч032б036б053ч0+2.01000
20Богословский Владимир100050б042ч040б+45б152ч+3ч056б½38ч046б14.51000
21Брюзгин Матвей106051ч14б045ч149б112ч15б18ч02б09б16.01149 +89
22Голиков Александр100052б13ч050б051ч054б155ч142б047ч145б15.01040 +40
23Гостев Иван100054ч16б½2ч011ч½48б045б14ч051б144ч½4.51031 +31
24Григоренко Никита100025ч047б½41ч16б028ч018б½45ч054ч155б14.01000
25Дашунин Андрей100024б17ч052б15ч050б110ч011б13ч04ч04.01007 +7
26Дергачев Данил100031ч18б049ч056б045ч043б151ч028б053ч-2.01000
27Казаков Марк106433ч051б156б17ч055б111ч114б09ч012ч04.01002 -62
28Калмыков Иван10001б½11ч047б036ч124б146ч038б026ч156б03.51000
29Карпенко Антон10002ч110б18ч04б16ч012б13б114ч016б05.01082 +82
30Карташов Артем10003б044ч0+52ч-000001.01000
31Лисовский Илья100026б046ч051б-0000000.01000
32Лугин Иван10004ч054б15б055ч015б019ч149ч118б051ч03.01000
33Медведев Роман100027б113ч09б015ч151б117ч047б½50ч138б04.51014 +14
34Милюшин Никита10005б115ч17б112б18ч09ч113б11ч02б17.01207 +207
35Некрасов Илья10006ч055б110ч12б056ч-52ч½0002.51023 +23
36Ноздрин Егор10007б052ч054б028б043ч½+19ч141б½11ч03.01000
37Обласов Борислав100056ч112б014ч-38б½18ч147ч148б113ч010б½5.01068 +68
38Пак Платон10008ч02б055ч-37ч½19б141б128ч120б133ч15.51109 +109
39Пестерников Лев10009б117ч111б113ч½1б07ч½10б116ч18б17.01190 +190
40Пугачев Андрей100010ч018б020ч-0000000.01000
41Рользинг Георгий100011б½5ч024б054ч146б038ч043б136ч½15б03.01000
42Руфин Мирон100012ч020б115б19ч03ч051б122ч14б117б05.01058 +58
43Слоев Иван100013б09ч019б053ч036б½26ч041ч0+54б01.51000
44Сомов Савелий100014ч030б117б-19ч110б050ч055б115ч123б½4.51037 +37
45Таха Андре100015б019ч121б020ч026б123ч024б111ч122ч04.01000
46Уваркин Дмитрий100016ч031б118ч½10б041ч128б17б017ч020ч03.51000
47Ушаков Егор100017б024ч½28ч118б14ч037б033ч½22б049ч+4.01000
48Филимонов Ефим100018ч114б112ч017б023ч14б137ч010ч½7б04.51022 +22
49Филишов Дмитрий100019б11ч026б121ч011б015ч032б055ч047б-2.01000
50Хрустев Мирон100020ч116б022ч114б025ч044б112ч133б018ч15.01035 +35
51Чернышов Ян100021б027ч031ч+22б133ч042ч026б123ч032б14.01000
52Шилько Михаил100022ч036б125ч030б+20б-35б½0002.51000
53Шмаргун Ярослав1000056ч0043б1054ч0019б126б+3.01000
54Шойков Арам100023б032ч036ч141б022ч053б118ч024б043ч13.01000
55Ганай Леонид1000035ч038б+32б127ч022б044ч049б124ч03.01000
56Пешков Артем100037б053б127ч026ч135б+16б020ч½12б028ч14.51000